Кто ждет малыша в апреле?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  @Светлана@ 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59061

    Сашенька
    Участник

    Тогда у вас все впереди)

    #59067

    Сашенька
    Участник

    Живот опускается недели за две обычно, так что если на 38 попадет, то все отлично будет) А я тоже себя накручивала, когда такой срок был, да и сейчас каждый раз кажется что предвестники, а на самом деле и нет вроде ничего)

    #59062

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;8666]Тогда у вас все впереди)[/QUOTE]
    надеюсь! smile :ura:

    #59068

    Зайка
    Участник

    [quote=@Светлана@;5217]Уже скоро апрель и роды не за горами, скажите кто как готовится? Страшно ли вам?[/quote]
    Как сказать страшно да вобщем -то нет хотя наверное да у меня второй ребенок и знаешь что говорят по этому поводу: ИДЕШЬ ПЕРВЫЙ РАЗ БОИШЬСЯ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, А ИДЕШЬ ВО ВТОРОЙ БОИШЬСЯ ТОГО ЧТО УЖЕ ЗНАЕШЬ!:hmm: главное настроиться что все будет хорошо и бодрячком:yahoo: все равно никуда от этого не деться а обезболевание я против. Потерпишь схватки а там когда потуги пойдут уже сама будешь рада скорее родить главное врачей слушай и все будет чудненько!!! так что вперед и с песней а лучше со смехом мне в первый раз очень помогло я так ржала вы меня извените! но схватки проходили легче вот попробуйте может и вам поможет!

    #59069

    natalia piledzhi
    Участник

    Privet vsem!!!!!!!!!!!!! Vot i mne odin vra4 stavit 26.03, a drygoi 04.04, vse predvestniki i boli zatixli nedelu nazad. Teper prosto jdy kogda vse na4netsja…………………

    #59070

    Ксюshka1
    Участник

    Мне срок ставят на 15 апреля.Вроде бы время ещё есть…Но я и мой муж родились раньше срока.Вот теперь думаю вдруг тоже раньше срока рожу.Становится немного страшно,ведь у меня первая беременность.Думаю как бы нужный момент не пропустить?! Но я настраиваю себя только на лучшее!

    #59071

    Oxana
    Участник

    smile mne kazetsya ne propustiw, vse v poryadke budet!Zgdi i naslazgdajsya puzikom svoim.;)

    #59072

    Ирина З…
    Участник

    Очень важно не пропустить момент — когда воды отошли. Для этого врачи рекомендуют прокладку только тканевую обязательно подкладывать: чтобы оценить — просто воды подтекают или отошли.

    #59073

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;11029]Очень важно не пропустить момент — когда воды отошли. Для этого врачи рекомендуют прокладку только тканевую обязательно подкладывать: чтобы оценить — просто воды подтекают или отошли.[/quote]
    Ирина, а как оценить, что это именно воды отошли? По обьему жидкости? Сколько должно быть?

    #59074

    Demi
    Участник

    Мне, кажется, не досидим мы до апреляsmile Скиньте, пожалуйста, ссылку какую-нибудь где можно почитать про правильное дыхание во время родов
    ь где можно почитать про правильное дыхание во время родов

    #59075

    Ирина З…
    Участник

    Надо, Деми, надо!!! Каждый день в животике у мамы очень важен для малыша. Пусть лучше в животике сидит, убеждай! smile

    #59076

    Demi
    Участник

    Мы так попой к выходу и лежимsad Через недельку нас в больницу положат и будут решать что с нами делать. Шансы 50 на 50. Или кесарево или сами попробуем родиться. Хотелось бы самой родить, но боюсь, что нанесут травму ребеночку, если за ножки вытягивать будут.
    м родиться. Хотелось бы самой родить, но боюсь, что нанесут травму ребеночку, если за ножки вытягивать будут.

    #59077

    Ирина З…
    Участник

    Да знаешь, я читаю про родовые травмы у детишек, про тонус… Я головой понимаю, что естественные роды — процесс настоящий, натуральный… Но я очень рада, что ребенок у меня появился нас свет при помощи кесарьки с нормотонусом и спокойной очень. Так что не бойся! У тебя малыш просто настроился на то, чтобы избежать естественных родов smile

    #59078

    Demi
    Участник

    Я все надеюсь, что он передумаетsmile и родится нормально
    smile и родится нормально

    #59079

    Demi
    Участник

    Кстати, после кесарева грудью кормят?
    грудью кормят?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.