Кто ждет малыша в апреле?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  @Светлана@ 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59047

    Demi
    Участник

    smilesmile Я пока так над своим мужем не издеваюсь smilesmilesmile Правда из-за моих вставаний он уже предложил перелечь (ему) на пол smilesmilesmile

    #59049

    Demi
    Участник

    Не переживай, швы снимут недельке на 36-37, и родишь ты сама спокойненько.

    #59052

    Demi
    Участник

    А у меня спина болеть начала. Спасаюсь гимнастикой.

    #59053

    муля
    Участник

    привет,Светлана! у меня роды в середине апреля-первые! много страха всякого, появились очущения новые внизу живота, воздуха стало не хватать… у тебя нет никаких очущений внизу?

    #59054

    @Светлана@
    Участник

    Стал последнее время живот тяжелый, особенно когда долго ходишь. А еще иногда тянет внизу, это наверно организм готовится

    #59055

    Юша
    Участник

    Всем привет! У меня ПДР 22 апреля, будет вторая дочка (первой 5 с половиной). Меня в последние недели болтает из крайности в крайность: то кажется, что осталось ужасно мало времени, и я начинаю лихорадочно что-то покупать-стирать-гладить, то, наоборот, думаю: господи, как же еще долго… Вот такая я противоречивая вся smile

    #59056

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Юша;7572]Всем привет! У меня ПДР 22 апреля, будет вторая дочка (первой 5 с половиной). Меня в последние недели болтает из крайности в крайность: то кажется, что осталось ужасно мало времени, и я начинаю лихорадочно что-то покупать-стирать-гладить, то, наоборот, думаю: господи, как же еще долго… Вот такая я противоречивая вся smile[/QUOTE]
    это нормально! :yes:
    а покупать, стирать, гладить и всё готовить — это период такой.. называется «периодом гнездования». smile

    #59057

    Сашенька
    Участник

    Это один из прикольный периодов беременности)

    #59058

    tatibuona
    Участник

    Интересно,все проходят через период гнездования?Нам в апреле рожать а мы ещё не почувствовали ничего подобного.

    #59063

    Ирина З…
    Участник

    Я во время беременнсти такая трусиха была… живот начал опускаться в январе, на крещение, я сразу же после этого вещички приготовила, тревожный чемоданчик, все постирала, погладила, по пакетикам сложила, чемодан взяла потому что много вещей собрала и потому что он на колесиках. Когда в больницу отправили, в 35 недель, чемодан с собой взяла. Мы всей палатой потом смеялись над этим: нужно приготовить все и оставить дома, потому что все не нужно!!! smile Кроме меня еще одна девушка на таком же сроке пришла с сумкой огромной. На нас медсестра ругалась: вы что как на вокзале? Такие сумки с собой взяли… А мы в два голоса: а мы рожать пришли… а там было все вплоть до двух бутылок минералки без газов smile

    #59064

    Ирина З…
    Участник

    а родила я 15 марта smile

    #59065

    Demi
    Участник

    Мы тоже кажется готовимся родиться. Живот тяжелый, жесткий стал, вроде даже опустился немного. Малыш менее активный стал. Вес сбрасывать стала. Вообщем нашла у себя все признаки приближающихся родов. Может я сама себя накручиваю? Рановато ведь еще, 34-35 недель всего

    #59059

    Сашенька
    Участник

    Это недельки за четыре три появляется)

    #59060

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;8216]Это недельки за четыре три появляется)[/QUOTE]
    ой! :-о 😉 нам так рано не надо рождаться! smile нам бы в мае лучше! :ura:

    #59066

    Анютка
    Участник

    [QUOTElaughemi;8095]Мы тоже кажется готовимся родиться. Живот тяжелый, жесткий стал, вроде даже опустился немного. Малыш менее активный стал. Вес сбрасывать стала. Вообщем нашла у себя все признаки приближающихся родов. Может я сама себя накручиваю? Рановато ведь еще, 34-35 недель всего[/QUOTE]
    а что врач говорит? тебе бы ещё 3-4 недельки потянуть… 😉

    но в любом случае, уже начиная с 28 где-то недели, если родится малыш, то его могут спасти (при правильному уходе)! :yes: :ura:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.