Кто ждет малыша в апреле?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  @Светлана@ 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18863

    @Светлана@
    Участник

    Уже скоро апрель и роды не за горами, скажите кто как готовится? Страшно ли вам?

    #59036

    Demi
    Участник

    Привет! Я тоже в апреле жду. Сейчас 31 неделя. Боюсь все меньше, может Школа Беременных, которую посещаю помогает. Еще приданое по-тихоньку готовлю, тоже хорошо отвлекает от ненужных мыслей.;)

    #59037

    elena-86
    Участник

    Привет!Я должна родить в конце марта,страха нет,есть маленькое волнение.А так бояться не стоит,у нас будет второй малыш и когда первого рожала не боялась.Так что не бойся и не волнуйся всё будет хорошо.smile

    #59038

    Demi
    Участник

    Что, и все??? Нас так мало??
    Я уже обратный счетчик включила: осталось 8 недель smile Так хочется поскорее взять моего малыша на ручки.

    #59039

    manenkaja_bjaka
    Участник

    ПРиветик всем))) У нас тоже прибавление в апреле, малышка первая, уже ждем не дождемся, скорее хочется увидеть малютку)))

    #59040

    @Светлана@
    Участник

    И в правду нас так мало! Я уже еле-еле хожу, постоянно стало хотеться спать и сил очень мало кажется. А как у вас?

    #59041

    manenkaja_bjaka
    Участник

    Я еще активно бегаю, вот только когда долго хожу-тяжесть внизу живота, сил еще хватает на все, может это от того что раньше спортом активно занималась,незнаю даже, вот только спать ночами не очень удается, малышка ночью активна, хоть меняй ночь с денью, прям незнаю что делать…

    #59042

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=@Светлана@;5217]Уже скоро апрель и роды не за горами, скажите кто как готовится? Страшно ли вам?[/QUOTE]

    Привет, девочки. У меня срок 1 апреля. Недель с 30 стала вес набирать больше чем раньше, за день до взвешивания сажусь на разгрузку ( правда не очень жесткую — утром фрукты, обед -овощи с мясом, потом только кефир), 1-2 раза в неделю в бассейн хожу, вещички уже все куплены, кроме ванночки. по поводу родов волнуюсь конечно, хоть и 2й ребенок. Пару дней назад выяснилось, что врач к которому я хотела идти рожать уехала на курсы повышения квалификации до начала апреля, а об остальных врачах нашего роддома особо отзывов положительных нет…наверно придется надеятся на удачу

    #59043

    Demi
    Участник

    Я тоже еще бегаю. Хожу в Школу Беременных, на гимнастику специальную, в бассейн, скоро еще и сессия начнется (я учусь заочно). К вечеру живот такой тяжелый становится, ели ноги держат. И спать очень плохо. Малыш активный ночью, плюс переворачиваться с боку на бок неудобно, все время просыпаюсь

    #59044

    manenkaja_bjaka
    Участник

    а в школу для беременных назначали ходить, или собственная инициатива? мне просто ничего не говорили, может срок беременности еще не подошел…

    #59046

    Ирина З…
    Участник

    Ха… с боку на бок… Я ложилась спать в 10 — это не зависило от того, сижу я или лежу.Просто отключалась и все. Спала я у стены, а с краю спал муж мой. Потом просыпалась часа в 2 ночи… сначала пописать… приду, лягу, минут через 10… покакать… все дела сделала, пришла, легла, потом минут через 10 — снова писать… потом приходила, ложилась, а сна-то и нет…
    И начиналось: Стас, поговори со мной, а?

    #59048

    Дарья
    Участник

    Привет всем!!! Срок ставят 19 апреля, с каждым днем страх все увеличивается и увеличивается. Для меня самое главное что ба с ребенком все было хорошо. Расскажите кому нибудь накладывали швы на шейку матки? Как с ними рожать? На какой недели их убирают или их снимают во время родов?

    #59050

    Matilna
    Участник

    Приветик! Мне тоже в апреле рожать. Правда врач предлагает разные числа аж с 12 по 28. У меня повторное кесарево сечение буде, первое экстренное, а сейчас плановое. Мой роддом на мойку закрыт до 13 апреля, но всё равно есть выбор — Овен или Телец;)

    #59051

    Montana
    Участник

    привет всем)) у меня срок 30-31 неделя… ждем не дождемся появления нашего мальчика.
    активно хожу, занимаюсь всеми домашними делами, тяжело только иногдла на спине лежать))

    #59045

    Demi
    Участник

    У нас при ЖК существует эта школа. Ходят туда обычно с 30 недель, но можно и раньше. Все чисто по желанию, врачи только рекомендуют ее посещать. Кстати, она у нас еще и бесплатная для тех кто тут наблюдается

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.