Молочница

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  sweetmamy 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #58874

    Ирина З…
    Участник

    нистотин — правда страшно… может, все-таки пимафуцин на ранних сроках попробовать…

    #58875

    я сначала подмывалась ромашкой и должна сказать, что помогает. а еще больше молочница может развиваться, если вам не подходят ежедневные салфеткиsad

    #58876

    Ирина З…
    Участник

    Сейчас тольков голову пришло: мы дочульке покупали ромазулан, мы купали ее в его растворе. У Махи как-то молочница во рту образовалась, я ей соску в растворе ромазулана макала и давала ей пососать, буквально за день прошло. Может, и с другой молочницей на ранних стадиях побороться можно? Вообще, у нее показания очень даже хорошие…
    [url]http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_4492.asp?rfr=eapt[/url]

    #58879

    Сашенька
    Участник

    Меня в районной консультации вообще ругали зато, что я пимафуцин до 12 недель пить начала. Многие врачи не назначают никаких лекарств в первом триместре беременности, потому что там самая закладка всех органов идет)

    #58877

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;6291]нистотин — правда страшно… может, все-таки пимафуцин на ранних сроках попробовать…[/quote]
    нистатин это вообще-то не системное средство! оно очень плохо всасывается из ЖКТ, следовательно его применяют местно при кандидозе кишечника! смысл его пить при молочнице — это не целесообразно!

    #58880

    Ела
    Участник

    Я тоже ромашкой лечилась и хочу сказать очень даже успешно!!!Попробуйте.

    #58881

    sweetmamy
    Участник

    А ромашкой как именно? В виде спринцеваний???

    #58878

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;6291]нистотин — правда страшно… может, все-таки пимафуцин на ранних сроках попробовать…[/QUOTE]
    мне когда ставили беременность (на 5-6 неделе), у меня тоже была молочница. врач мне прописала [B]Эпиген Интим[/B] (спрей для наружного применения). в инструкции сказано, что данный «препарат разрешен к применению в течение всего периода беременности и лактации». после применения данного препарата молочница как-то не давала о себе знать… может, конечно, я просто не замечала? 😉

    #58882

    Сашенька
    Участник

    Я знаю что спринцевание во второй половине беременности вредно, может вызвать кровотечение

    #58883

    Ела
    Участник

    [quote=sweetmamy;6568]А ромашкой как именно? В виде спринцеваний???[/quote]

    Да в виде спринцеванийsmile))

    #58884

    Alina
    Участник

    Девочки!!! помогите пожалуйста, не могу ничего понять.
    2 дня у меня какие то выделения, прозрачные и жидкие … sad что это такое???
    раньше были ну как у всех наверное, белые и не много …
    я прям переживаю …. sad

    #58885

    Ирина З…
    Участник

    Самое главное — ощущения какие… И все время говорю: если приходится на то время, когда должны быть менструации -совершенно нормально: наш организм так долго через определенные промежутки совершал определенную работу, которая полностью прекратиться не может…

    #58886

    Alina
    Участник

    мне в субботу на узи сказали, что матка в тонусе, я пью но-шпу и делаю свечи с папаверином.
    болей вроде нет, только иногда живот тянет…
    а недавно мне тётя рассказала, что когда она лежала в роддоме, у одной девушки воды отошли на 22 неделе …

    вот я и вся испереживалась из-за этого дебильного тонуса и жидких выделений! sad

    #58887

    Ирина З…
    Участник

    Все как всегда: да, у кого-то отхдят воды, да детишки иногда погибают… Просто говори себе: со мной это не случится!!! У меня все будет хорошо!!! Не можешь отвлечься, займись чем-то и получай от этого хорошие эмоции: свяжи малышу пинетки, причем какие-нибудь фельдипоперные smile или вышей комплект на выписку. Когда будешь это делать, отвлечешься. А тонус бывает у всех. Если из-за чего-то нервничаешь, то мысленно вся сжимаешься, а уж матка в первую очередь…

    #58888

    Alina
    Участник

    спасибо!!! ))
    наверное я правдо накручиваю много …

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.