Молочница

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  sweetmamy 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #58929

    Oxana
    Участник

    магазин это. дрожери маркт. smile

    #58950

    Oxana
    Участник

    поднимаю тему, а то молочницу обсуждают в теме «бели….

    #58951

    Aksioma
    Участник

    ))))
    Оксан, спасибо!
    У меня вот тут тоже обострение случилось…
    Вроде, пимафуцин свечи+подмывание содовым раствором помогло…

    #58952

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Aksioma;44397]))))
    Оксан, спасибо!
    У меня вот тут тоже обострение случилось…
    Вроде, пимафуцин свечи+подмывание содовым раствором помогло…[/QUOTE]
    😉 пожалуйста! лечись. не приятная эта бяка молочница…

    #58953

    Aksioma
    Участник

    ужжжасно неприятная…
    До беременности я лет 5 о ней и не вспоминала(((

    #58955

    Танита
    Участник

    во, тут и буду жаловаться. Вчера открыла свою пачку клотримазола, а там всего одна пессария 500 мг и тюбик крема.Я что-то думала,что внутрь больше вставлять надо пессарий…ниче не понимаю..Неужели одного раза достаточно?

    #58956

    ahha119
    Участник

    Мне мой гинеколог сказала, что она постоянно в организме присутствует, что можно погасить симптомы а вылечить нельзя ( типа герписа), вот не знаю верить или нет…

    #58932

    ЛенОК
    Участник

    У меня сейчас 39 недель, с молочницей я тоже проходила всю беременность, лекарства использовать как-то боязно было, поэтому спасалась ванночками из ромашки, а на 36 неделе врач прописала тержинан, мне оччень помогло, сейчас никакой молочницы нет.

    #58957

    ЛенОК
    Участник

    да это так, грибок кандида есть у 98% населения и живет в организме постоянно (как герпес), а во время беременности у женщины практически отсутствует иммунитет, поэтому все болячки обостряются.

    #58933

    kitten
    Участник

    это всё равно не на долго, у меня после лечения тоже ничего не было, а сейчас снова появилось

    #58958

    Танита
    Участник

    стоит один раз заболеть молочницей и она будет преследовать постоянно при любом снижении иммунитета.

    #58954

    Принцесска
    Участник

    И у меня такая проблема. Только вылечила тержинаном, она снова появилась. Думаю дело в муже. Сейчас пимафуцин свечи ставлю, предохраняемся, но так же не может постоянно продолжаться. Это не только мне не приятно, но и моему мужу, и тем более ребеночку? Как быть?

    #58959

    У меня молочница была аж 10 в 6й степени. Мне даже при этом раскладе врач сказала не париться насчет молочницы. У вас может быть даже не такая сильная? Сделайте посев.

    #58960

    Babenchuk
    Участник

    Эпиген Интим – это спрей, который выпускается в виде жидкости. Она имеет желтовато-коричневый цвет с характерным специфическим запахом. Спрей проводится во флаконах из пластика, со специальным удобным распылителем и насадкой для введения препарата во влагалище. Дозировка баллона может быть 60 или 15 мл.
    Его свойства можете прочитать в статье:http://www.polismed.ru/epigen-sprey.html

    #58961

    Babenchuk
    Участник

    Дифлюкан – лекарственное средство с противогрибковым эффектом. Может использоваться в разных фармакологических формах, поэтому требуется консультация с врачом – необходимо определить точную дозировку и продолжительность терапии. Его свойства можете прочитать в статье: http://www.polismed.ru/diflukan.html

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.