Как отказаться от груди?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светик 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19031

    Светик
    Участник

    Дочке 1г.3мес.,никак немогу отучить от груди.

    #58089

    Киви
    Участник

    кормить дальше smile
    Безболезненно и без нервов раньше 2 лет не получится

    #58090

    МаМарина
    Участник

    в принципе правильно. правда у меня не было проблемы…как стали давать сок, так к годику кормление легко закончили

    #58091

    housegirl
    Участник

    думаю, вы не правы, чем старше ребетенок, тем сложнее отлучать от груди

    #58092

    Киви
    Участник

    Средний возраст самоотлучения от груди (т.е. когда ребенку грудь уже не нужна вообще самому, а не по желанию мамы) 2,5-3 года. Я кормила до самоотлучения. После двух лет было одно кормление на ночной сон. В три уже не было ни одного

    #58094

    Полосатый Кать
    Участник

    Они сами потом отказываютсяsmile Вообще без каких-либо усилий со стороны мамы.

    #58095

    housegirl
    Участник

    У моей сестры дочери 3,5. Она никак не желает от груди отказываться. уже и молока нет, а она все требует пососать!!!!

    #58096

    Киви
    Участник

    Молоко есть. Оно приходит в ответ на сосание.

    #58098

    Ирина З…
    Участник

    По хорошему завидую: моя дочулька в пять месяцев категорически отказалась: лежит, грудь во рту дердит и улыбается, языком с ней играла, а сосать — ни в какую!!!

    #58097

    Полосатый Кать
    Участник

    Значит есть молокоsmile

    #58099

    ПростоМама
    Участник

    [QUOTE=Светик;4889]Дочке 1г.3мес.,никак немогу отучить от груди.[/QUOTE]

    А надо?

    #58100

    tako
    Участник

    PRIVET MAIEI DEVACHKI UJE
    9MESECE IA UJE NAXACHU DAVAT EI ,I PAJALUSTA DAITE MNE SAVETI
    KAK ATLUCHIT EE OT GRUDI?

    #58101

    tako
    Участник

    sad

    #58102

    Киви
    Участник

    [url]http://forum.mama.ru/showthread.php?p=4898#post4898[/url]

    #58093

    Катушка
    Участник

    Ну у меня та же проблемаsmile Надо, видимо, дождаться таки этого самоотучения — дочке 2.3 года, а по ночам без груди — никуда — вопли и обиды страшенные, да и днём, нет-нет, да приложится со словами — О, какая сиська — и цоп за меняsmile) А старшую я с боем прекратила кормить в 1.8 года, но это было пострашнее — я была тогда помоложе(на 12 лет) и молока было море, у меня 3 дня под 40 было… Но я тогда на работу выходила — пришлось перетянутьсяsad
    ла кормить в 1.8 года, но это было пострашнее — я была тогда помоложе(на 12 лет) и молока было море, у меня 3 дня под 40 было… Но я тогда на работу выходила — пришлось перетянутьсяsad

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.