3D узи кто делал?

В этой теме 44 ответа, 29 участников, последнее обновление  Татьяна М 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57936

    Shanti
    Участник

    [quote=Маруся22;24720]Булка, у меня плановое узи 20-22 недели, но я на след неделе поеду. Что-то меня беспокоят боли иногда. пущай врач посмотрит.
    В прошлую беременность делала 3Д 2 раза, такие прикольные фотки и запись на диске. Делала на кафедре РАМН, они говорят, что нкиакого вреда. Но правда я туда плановые ездила делать (в 22 недели и в 34), заодно и 3Д.
    А вообще за беременность тоже много раз на узи ходила. Уже и не помню сколько. Ничего плохого в этом не вижу, если честно. По крайней мере на нас никак не сказалось smile
    Но вообще мой врач без нужды узи не делал, просто у меня проблемки были, поэтому приходилось smile[/quote]
    А у меня получится 3d на 20й неделе где -то . А недельки через 3 плановое . В сроки иначе не уложиться. Это более менее интервал между узи , как думаете?

    #57937

    Oxana
    Участник

    Планировали,мечтали и фото и видео с 3Д,но почему то доктор сказал рано на 22,23,24 неделях делать, позже говорил…вот теперь 34 нам, и я уже передумала…

    #57938

    Jane
    Участник

    mi delali 2 raza, na 25 nedele i gde to na 34. klassno))

    #57939

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Jane;43627]mi delali 2 raza, na 25 nedele i gde to na 34. klassno))[/QUOTE]
    Ну второй раз может быть я сейчас и сделала,но первый хотела именно тогда ,когда плод весь видно.
    А мой сейчас даже на узи личико не показывает…

    #57940

    Анетка
    Участник

    Мы тоже делали 3D и 4D узи, врач перед этим предупредила,что если ребенок повернется спиной то врят ли что можно увидеть. Но доча хорошо лежала и дала себя рассмотреть. Все хорошо видно, записали на диск. Просмотрели все что только можно, очень детальный анализ. Но нужно было делать около 30 минут, я выдержала только половину, тк закружилась голова и стало жарко, поскольку на спине лежала естественно и плод давил сильно. а так мне понравилось. Будет что потом ребенку показать smile

    #57941

    мужнина Белка
    Участник

    Оксана, а почему передумала? мне вот врач сказал, как раз на 23-й сделать и с доплером можно совместить. я пока собираюсь!

    #57942

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;44210]Оксана, а почему передумала? мне вот врач сказал, как раз на 23-й сделать и с доплером можно совместить. я пока собираюсь![/QUOTE]
    Белка привет. Ну я как раз и хотела делать на 23,24 недли, наш доктор не стал делать «рано мол» , а сегодня нам 35 недель,какое уже №Д узи,у меня малыш три недели назад уже вниз головкой лежал. То что я хотела увидеть,не увидела бы. А платить 55 евро за видео и 30 евро за фото сейчас,уже нет необходимости.Мы узи обычное делаем, я и так вижу его ножки и ручки,пуповину и его головёнку smile

    #57943

    мужнина Белка
    Участник

    ясно)
    и то верно))) скоро не просто посмотрите, но и потрогаете)))

    #57944

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;44297]ясно)
    и то верно))) скоро не просто посмотрите, но и потрогаете)))[/QUOTE]
    да Белка. Потрогаем.Уж быстрей бы smile

    #57945

    Oxana
    Участник

    Поднимаю тему для полика из февралят 2009.

    #57946

    Polik
    Участник

    Спасибо!

    #57947

    vasilisa100
    Участник

    ya delala 4d

    #57948

    tanja bulatova
    Участник

    я собираюсь в цир на 3д плановое в 21 неделю, в 17 недель тамже делала 2д узи, сказали девочкаsmile

    #57949

    Ники
    Участник

    [quote=tanja bulatova;65830]я собираюсь в цир на 3д плановое в 21 неделю, в 17 недель тамже делала 2д узи, сказали девочкаsmile[/quote]
    девушки есть тема 3D узи москва. там много чего написано!

    #393736

    Татьяна М
    Участник

    Сейчас 3д УЗИ почему то не делают.В 4 РД точно не делают.Раньше делали

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.