3D узи кто делал?

В этой теме 44 ответа, 29 участников, последнее обновление  Татьяна М 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57922

    Мася
    Участник

    Я делала 3d и диск записали. Мы довольны. На диске то что показывает врач. В принципе все видно. Мы видели как малыш ротик открывает, кулачок сжимает,переворачивается. Узи делали в Марьино в Цире. Стоит 1300р. и 6 фоток. Видео за отдельную плату 400р. Узи делала в 25 неделек.
    ачивается. Узи делали в Марьино в Цире. Стоит 1300р. и 6 фоток. Видео за отдельную плату 400р. Узи делала в 25 неделек.

    #57921

    iris
    Участник

    [QUOTE=Мама Маша;9582]У нас вообще все очень четко получилось! Родился точ такой, как на 3d![/QUOTE]
    а вы на каком сроке делали?

    #57926

    Юлька
    Участник

    Я делала 4D УЗИ. мне понравилось. Все было видно и ручки и ножки,глазки. носик. Короче все. Еще увидела как она там сладко зивает. Записали на диск.
    все. Еще увидела как она там сладко зивает. Записали на диск.

    #57927

    Lilya
    Участник

    А на каком сроке?

    #57923

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мася;11679]Я делала 3d и диск записали. Мы довольны. На диске то что показывает врач. В принципе все видно. Мы видели как малыш ротик открывает, кулачок сжимает,переворачивается. Узи делали в Марьино в Цире. Стоит 1300р. и 6 фоток. Видео за отдельную плату 400р. Узи делала в 25 неделек.
    ачивается. Узи делали в Марьино в Цире. Стоит 1300р. и 6 фоток. Видео за отдельную плату 400р. Узи делала в 25 неделек.[/quote]
    Так дешево? Ну почему мне в Марьино ехать через весь город…

    #57924

    Poison
    Участник

    У цира есть несколько отделений по Москве, по-моему 3, если не ошибаюсь, на Войковской, в Марьино и в центре где-то, поищи у них сайт свой есть)

    #57925

    Zemkin
    Участник

    [quote=Poison;15955]У цира есть несколько отделений по Москве, по-моему 3, если не ошибаюсь, на Войковской, в Марьино и в центре где-то, поищи у них сайт свой есть)[/quote]
    Благодарю, посмотрю обязательно)

    #57928

    Юлька
    Участник

    На сроке 23 недельки. Вообще с 20-ти можно спакойно идти.
    можно спакойно идти.

    #57930

    Булка
    Участник

    Девочки я вчера была на очередном плановом узи, нам сегодня 18 неделек (хотя узистка сказала что вчера было 18 а сегодня уже начинается 19), все в норме, но в конце она предложила сделать 3D узи,после 21 недели, и вот я вся в сомнениях. Конечно она дала свой телефон в другой клинике, в той которой у меня заключен контракт 3D соответственно не входит. Но вот вопрос, а стоит ли его вообще делать? Да конечно хочется увидеть, и малыша и его пол. Но мне к моим 18 неделям уже сделали 4 узи, а надо еще сделать узи по эндокринолокии, плюс еще два по графику. То есть за всю беременность у меня получится 7 узи ттт. Как думаете надо ли вообще делать это лишнее узи? Я к своему врачу на прием иду в пятницу, но хочется уже все-же обдумать заранее. Врач сказала кстати что вроде девочка, но она сидела на попке и ножки скрестила, поэтому я думаю это еще бабка на двое сказала. Но я когда увидела ее прям видно девочка, не по полу конечно а так по ощущениям, какие-то девчачьи движения.

    #57931

    Иссида
    Участник

    А когда тебе делать следующее узи плановое ?А если тебе сделай трехмерное узи как раз по графику.

    #57929

    Shanti
    Участник

    У меня 3D входит в контракт, наверное пойду на 20 неделек, не выдержу дольше

    #57932

    kitten
    Участник

    мне тоже предлагали сделать 3Д узи, я посчитала что не нужно это всё и что 3 плановых с нас хватит, я считаю что хоть и нет никакого вреда, но всё равно это раздрожающе действует на ребёночка и зачем лишний раз беспокоить, по моему мнению можно сходить дополнительный раз на узи для более детального обследования и то по требованию врача. А у вас за такой короткий срок столько узи уже было, конечно вам решать, но я бы не стала, если нет острой необходимости.

    #57933

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;24425]Девочки я вчера была на очередном плановом узи, нам сегодня 18 неделек (хотя узистка сказала что вчера было 18 а сегодня уже начинается 19), все в норме, но в конце она предложила сделать 3D узи,после 21 недели, и вот я вся в сомнениях. Конечно она дала свой телефон в другой клинике, в той которой у меня заключен контракт 3D соответственно не входит. Но вот вопрос, а стоит ли его вообще делать? Да конечно хочется увидеть, и малыша и его пол. Но мне к моим 18 неделям уже сделали 4 узи, а надо еще сделать узи по эндокринолокии, плюс еще два по графику. То есть за всю беременность у меня получится 7 узи ттт. Как думаете надо ли вообще делать это лишнее узи? Я к своему врачу на прием иду в пятницу, но хочется уже все-же обдумать заранее. Врач сказала кстати что вроде девочка, но она сидела на попке и ножки скрестила, поэтому я думаю это еще бабка на двое сказала. Но я когда увидела ее прям видно девочка, не по полу конечно а так по ощущениям, какие-то девчачьи движения.[/QUOTE]
    Булка, мне кажется, что не стоит делать специально ещё УЗИ. вот когда плановое будет, тогда и можно сделать 3D-УЗИ, да заодно и с допплером. 3D-УЗИ можно делать где-то до 30-31 недели (если очень захочется). потом ребенок уже большой, целиком в кадр не помещается, поэтому и 3D-УЗИ может не получиться…

    кстати, почему у тебя ещё два УЗИ по графику? и почему плановое УЗИ у тебя в 18 неделек, а не после 20-и?

    #57934

    Булка
    Участник

    Анютка даже не знаю, мне второй скрининг назначили на 18 неделе. А ЗД узи предложили сделать в 20-21 неделю, завтра у врача узнаю ее мнение по этому вопросу, стоит ли мне лишний раз делать. Вчера узистка сказала что на 18 неделе узи скрининговое а еще два плановых, но в контракте же не пишут что там будут смотреть.

    #57935

    Маруся22
    Участник

    Булка, у меня плановое узи 20-22 недели, но я на след неделе поеду. Что-то меня беспокоят боли иногда. пущай врач посмотрит.
    В прошлую беременность делала 3Д 2 раза, такие прикольные фотки и запись на диске. Делала на кафедре РАМН, они говорят, что нкиакого вреда. Но правда я туда плановые ездила делать (в 22 недели и в 34), заодно и 3Д.
    А вообще за беременность тоже много раз на узи ходила. Уже и не помню сколько. Ничего плохого в этом не вижу, если честно. По крайней мере на нас никак не сказалось smile
    Но вообще мой врач без нужды узи не делал, просто у меня проблемки были, поэтому приходилось smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.