3-й ребёнок

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  nadjaups 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18838

    nadjaups
    Участник

    Всем привет. Года 2 назад я тут была как Артуркина мама (может кто помнит?) С тех пор много волы утекло- я уже не только Артуркина мама но и Валерина мама. Артурке 3г 6м, Валерар-1.5. Оба ребёнка были и планированы и желанны. После рождения валеры я поставила спираль…….и вот похоже что я беременна. 10 февраля пойду к своему гинекологу. Решение у нас с мужем в этой ситуации только одно-рожать. скажу честно, ниразу в жизни не делала аборт, а теперь, помня первое узи, когда артуру было 6 недель, и я увидела это чудо, тем более на аборт на пойду. С одной стороны-мы оба в шоке, а с другой-это же здорово! Какая у нас крепкая любовь что даже спираль не помеха :yahoo: Конечно, за эти неполных 4 года я вымоталась, обе беременности были токсикозными с первого дня и до самых родов. Потом, когда родился валера было видно что Артур ревнует. Как теперь будет, когда в октябре родится 3 ребёнок??? Мамочки, у кого похожая ситуация-поделитесь опытом smile

    #57859

    Ирина З…
    Участник

    Разделяю ваше мнение по поводу абортов. smile желаю счастья Вашей семье!!!

    #57860

    nadjaups
    Участник

    smile да ещё как то до конца не осознали сей факт.
    Я не осуждаю тех кто делает аборты-это личное дело каждой женщины, да и причины могут быть разные.
    Вот бы увидеть кого многодетного)))

    #57861

    Ирина З…
    Участник

    Недавно в гости к родителям приезжала со своей семьей знакомая моя — в одном подъезде жили. Она замуж вышла поздно, сразу же они родили сынульку. А сейчас у нее трое детей: сыну 4,5 годика, второму 2 и 6 мес и дочульке 1 год и 2 месяца. Тоже так весело получилось smile
    Лена конечно устает с ними, зато они как втроем из подъеза «вывалились» с гомоном, со смехом, счастливые — смотреть радосто на них. Мама Лены говорит: они друг без друга не могут

    #57862

    Ирина З…
    Участник

    просто я прекрасно понимаю, что у нашего мышонка те же привычки, те же движения, что на УЗИ в 12 недель.У меня муж до следующего УЗИ об этом рассказывал :yahoo:
    Главное, чтобы квартирный вопрос не так сильно беспокоил. Да и он разрешается. Нет неразрешимых проблем. Все трудности проходят, а счастье остается!

    #57864

    Ёk problem
    Участник

    Ой, поздравляю!!! Ничего не посоветую — сама о 3-м только мечтаю!

    #57863

    nadjaups
    Участник

    прочитала про Ваших знакомых и улыбнулась. Мы тоже очень шумные. Думаю когда мы уходим из гостей хозяйва вздыхают с облегчением.Нет, мы не хулиганим, не буяним-но действительно очень громкие. Старший-это моя копия,энерджайзер, а младший-в папу-очень спокойный и уравновешенный.

    #57865

    nadjaups
    Участник

    А первым сколько?

    #57866

    Ёk problem
    Участник

    Старшей — 3.6, младшему скоро 2 — такие милые поросятки!

    #57867

    nadjaups
    Участник

    Тоже весело :yahoo:

    #57868

    Ёk problem
    Участник

    Ага, скучать не приходится!;)

    #57869

    nadjaups
    Участник

    Мы вообще то о 3 думали-но лет через 5…….самое главное, что я тут на работу собралась идти после такого большого перерыва. Представляю что будет с ними когда я скажу-вы знаете, я ток на пол годика :Р я снова в декрет пойду.

    #57870

    Ёk problem
    Участник

    :rofl: думаю, они будут в восторге!

    #57871

    nadjaups
    Участник

    В ещё большем восторге будут наши бабушки и друзья-подруги. Не то что осуждать будут, нет, просто одни ещё малы а тут снова малыш будет.

    #57872

    Ёk problem
    Участник

    Это же хорошо — ближе и роднее друг другу будут. Я счастлива, что мои так близки. А вот у меня с братом 5 лет разницы — ничего общего, как чужие sad

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.