3-й ребёнок

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  nadjaups 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57890

    *OLGA*
    Участник

    Здравствуйте всем! И я в подобной ситуации! Моему старшему сыночку 11 лет, младшему — 4 годика, а в декабре поняла и узнала, что стану мамой в 3-й раз 😉 Когда родила второго, с мужем шутили, что не остановимся на достигнутом и обязательно родим девочку 😉 Но все слова тогда казались шуткой, а в декабре приняли решение сохранить беременность и родить малыша или малышку.
    Хотя семейные обстоятельства несколько не соответствуют… Недавно поменяли место жительства, и я не так давно устроилась на новое место работы.
    И в то же время беременности очень рада!:yahoo:

    #57881

    Jane4
    Участник

    Привет всем! Я на этом сайте третий раз, хотя ожидемая лялька, вернее ляльк четвертый. Просто когда старшая собиралась родиться в 93 году инета еще не было. А у меня вот история какая. Родился второй ребенок, через несколько лет мы стали планировать третьего, причем основная инициатива исходила от мужа, а я поддалась на уговоры. И правильно, что поддалась,он был на все 100% прав, такой мужик получился, просто прелесть, ему сейчас 2,5. А вот дальше- случилось мне прошлой зимой попасть в интересное положение, но как то была не готова к подвигам, сделала аборт. А летом опять бдительность потеряла… Вот мы и решили, раз уж снаряд в одну и ту же воронку попал, то ….Так что ожидаем в конце марта мужичка.
    Девочки, после двоих третий и четвертый уже не страшно! :yes::ura:

    #57882

    Натик
    Участник

    Ой,как здорово!!! Это счастье!!!!
    Я бы тоже 4 хотела,но посмотрим сначала,как буду справляться с тремя;),хотя,мне кажется, на ребенка всегда найдутся и силы и время,они такие все сладкие:yahoo:

    #57891

    Катюшенька
    Участник

    Уменя один сын и жду дочку в августе. Я рада за Вас! мой савет рожай!!!!!!!! У моей мамы было пятеро детей, а мой отец 10ый в семье. Что я хочу сказать родили двоих, родите и третьего (Девачкуsmilesmilesmile). Про оборт даже недумай! А если на этом остановитесь (на третьем ребёнке), то после родов перевежи трубы, конечно последствия больше небудет детей, но зато ты их не будеш убивать! В маих планах зделать так! Ещё раз рожай!

    #57892

    Мусик
    Участник

    Добрый день! Прочитала Ваше сообщение. Я сейчас в похожей ситуации. Жду 3-го малыша. Срок 23 недели. Старшей дочери 10, а сыну 4. Так вот они ждут с таким нетерпением, что удивляет. Животик гладят, разговаривают с ним. Сын даже колыбельную придумал. Глядя на это я понимаю, что зделала правильный выбор оставив малышку. Я счастливая мама!!!smile

    #57894

    МаМарина
    Участник

    АФИГЕТЬ! Во ты мать даешь! Помню тебя очень хорошо smile)) Очень за тебя рада smile) у меня тоже спираль…тоже надо чтоль волноваться….афигеть….

    #57893

    Shanti
    Участник

    Молодец! Когда моя мама сделала аборт -3 ребенок, а мы так его ждали , нам долго было оч грустно, и честно говоря уважение она в моих глазах тогда потеряла, ничего не могу с собой поделать, а брат даже вспоминать не хочет, так не приятно ему(( Мы не можем понять какие у нее были причины, кроме финансовых…
    А вы молодчина, нужно слушать сердце ))

    #57895

    Анна30
    Участник
    #57896

    Анна30
    Участник

    Привет всем! почитала тут вас и аж на серце по веселело . Мы тоже ждем 3его пока не знаю кто (но это в прочем не важно) но очень страшо даже не знаю чего боюсь.
    у меня доца еи 8.5 и сынишка ему 3. мы всегда с мужем говорили как миеимум 4 деточке родим. а када в декабре узнала что беременна то стало страшно.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.