боли в малом тазе

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  rinaprivat1 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18592

    rinaprivat1
    Участник

    Здравствуйте! У меня 38 недель беременности. Очень болят кости в малом тазу, просто ходить не возможно. Врач сказал, что это симфизит и назначил рентген таза. Что мне делать? Не вредит это моему ребенку???

    #57456

    Тринадцать
    Участник

    Вам уже совсем немного осталось. Я бы уже после родов рентгенами занималась.

    #57457

    Полосатый Кать
    Участник

    Не, если я правильно понимаю, тут не тот случай, когда можно ждать «после родов». Но я бы предварительно у другого врача проконсультировалась.

    #57458

    rinaprivat1
    Участник

    Врач говорит, что если есть какое-то расхождение в тазу, то самой рожать нельзя, только кесорево.

    #57459

    Арина
    Участник

    Мне тоже такое говорили, правда реннтген не делали, а делали УЗИ. Я очень много ходила, это было как раз на таком же сроке, болело очень сильно, даже с кровати с трудом вставала. С собакой гуляла по полтора часа, старалась расхаживаться. Даже рожала с открытой операционной на всякий пожарный, а родила сама без всяких вмешательств, за что благодарна безумно своему врачу smile

    #57460

    Юша
    Участник

    У меня в конце первой беременности был симфизит — тоже пугали кесаревым, в результате отлично родила сама. В этот раз он начался недель в 17. Пила кальций, ходила на физиотепарию, к остеопату — тьфу-тьфу-тьфу, стало гораздо лучше. (Сейчас 32 недели).

    #57461

    galkapes@mail.ru
    Участник

    и меня пугают кесаревом.боюсь рисковать и сама рожать((а расхождение у вас сколько мм было?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.