Майчата

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Liza 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18813

    Liza
    Участник

    Девочки Привет!!!! у кого дети в майе должны родиться? и кто сколько прибавил?
    у меня + 3 кг… есть еще такие ненормальные?smile

    #57055

    Demi
    Участник

    Это я не совсем нормальная. Срок в начале апреля а уже +15 кг. sad

    #57056

    Lusy
    Участник

    а у меня срок 1 мая, а уже набрала 7 кг:-о, вот такsmile, но это уже вторая беремнность. с первой меньше набирала, может потомучто токсикоз был сильный и долгий

    #57057

    Анютка
    Участник

    всем привет! smile
    мы должны родиться около 26 мая. smile

    считается, что нормально прибавлять в весе по 300-400 грамм в неделю.

    #57060

    Белка Юля
    Участник

    [PHP]А я уже около 5 кг набрала и не пугаюсь…, тоже жду второго малыша[/PHP][QUOTE=Liza;4275]Девочки Привет!!!! у кого дети в майе должны родиться? и кто сколько прибавил?
    у меня + 3 кг… есть еще такие ненормальные?smile[/QUOTE]

    #57061

    Мариша
    Участник

    Привет всем))) у меня ПДР — 9 мая!!!
    Прибавила 3,5 кг smile

    #57065

    Анютка
    Участник

    Майчата! smile может все познакомимся? smile
    кто откуда? где собираетесь рожать? бесплатно/платно?

    #57066

    Tusya
    Участник

    Всем привет! у нас ПДР 10 мая..уже плюс 8 кг..ему как до беременности. Откуда только берутся кг)))

    #57067

    Ирина З…
    Участник

    давление не мучает? Если нет, если чувствуете себя хорошо — не стоит волноваться.
    У меня знакомая балерина, народная артистка России, танцевала до 5 месяцев. Она попроавилась, но живота видно не было. Ее муж, тоже солист балета говорил: я Лену поднимаю, а под руками чувствую, что ребенок шевелится.
    Она за беременность поправилась на 18 кг. Врач тогда говорил, что не стоит переживаний: лорганизм просто до нормального веса набирает массу. Она родила довольно-таки легко, без разрывов (вот что значит хорошая растяжка), все сбросила очень быстро: когда сыну был месяц, начала заниматься в зале и в 4 месяца уже уехала на зарубежные гастроли с театром, оставив запас замороженного молока.

    #57071

    elena-86
    Участник

    Привет всем!У меня вторая беременность,должна родить в конце марта,уже набрала больше 13 кг,врачь ругается?sad

    #57068

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Tusya;5073]Всем привет! у нас ПДР 10 мая..уже плюс 8 кг..ему как до беременности. Откуда только берутся кг)))[/QUOTE]

    а у нас ПДР 26 мая, хотя я надеюсь, что малыш появится раньше. smile

    насчет своих килограммов НЕ переживай! если чувствуешь себя хорошо, то и переживать не стоит! :yes:

    я набрала где-то 4-5 кг до 12 недель и ещё 4 кг в последующие 12 недель. причем жор у меня был в первом триместре, когда мучил токсикоз (есть хотела каждые полчаса). но, видимо, моему организму надо было набрать необходимый вес (52 кг при росте 170 см), кот. несколько лет назад я сбросила на 5 кг после некоторых печальных событий в семье. до беременности набрать больше 50 кг не получалось (обычно держался вес около 47-48 кг), а вот к 12 неделям вернула свои 52 кг. smile сейчас такого жора не чувствую, так часто не ем, однако вес всё-таки прибавляется, малыш растет. smile

    вообще считается нормой, если прибавляешь в весе по 300-400 грамм в неделю. но ведь все люди разные. 😉

    за свои килограммы будешь переживать, когда родишь да когда кормить грудью перестанешь! smile а пока наслаждайся тем, что можно есть, что хочется и как хочется! говорят, ограничиться в еде, причем в определенной еде (т.е. стоит соблюдать определенную диету), стоит в последние пару месяцев, чтобы у малыша аллергии не было.

    #57058

    Alexandra
    Участник

    Мы тоже должны родиться около 26 мая. :ura:

    #57059

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Alexandra;6037]Мы тоже должны родиться около 26 мая. :ura:[/QUOTE]
    прикольно! :ura:

    #57073

    Лили
    Участник

    Приветик!У меня вторые роды и должна родить в мае.уже набрала 15кг.У меня 27неделька стала немножко отекать.smile

    #57074

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Лили;6642]Приветик!У меня вторые роды и должна родить в мае.уже набрала 15кг.У меня 27неделька стала немножко отекать.smile[/QUOTE]
    привет! smile
    а у меня 27 недель ровно. smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.