Майчата

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Liza 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57087

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Liza;4275]Девочки Привет!!!! у кого дети в майе должны родиться? и кто сколько прибавил?
    у меня + 3 кг… есть еще такие ненормальные?smile[/QUOTE]
    а интересно, а есть ли ещё майчата?? или нас так мало? sad

    как самочувствие? какие изменения происходят? как готовитесь к появлению малыша?

    #57072

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=elena-86;5367]Привет всем!У меня вторая беременность,должна родить в конце марта,уже набрала больше 13 кг,врачь ругается?sad[/QUOTE]
    мне мама говорила, что она за беременность набирала 20 кг… ничего! родила нормально, да и после достаточно быстро вес сбрасывала!.. smile

    #57075

    Настюня
    Участник

    А у меня сегодня 27,5 недель. Срок 29 мая! Беременность вторая, первая у нас девочка, 4,5 годика! Сейчас ждем мальчика! А ты?

    #57076

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Настюня;7308]А у меня сегодня 27,5 недель. Срок 29 мая! Беременность вторая, первая у нас девочка, 4,5 годика! Сейчас ждем мальчика! А ты?[/QUOTE]
    привет! smile
    а у меня ПДР 26.05.2009
    кого ждем?.. ребенка! :yahoo: родится, тогда и посмотрим пол! 😉
    родному сыну мужа уже 20 лет было. а для меня это первенец. smile

    как дочка на пузико реагирует? smile

    #57088

    Люля
    Участник

    [quote=Liza;4275]Девочки Привет!!!! у кого дети в майе должны родиться? и кто сколько прибавил?
    у меня + 3 кг… есть еще такие ненормальные?smile[/quote]
    Привет, у меня второй малыш должен родиться 19 мая. Прибавила 8 кг, а с первым (которому сейчас уже 11 лет) прибавила 25 кг:hmm: Весила 50 ,а когда рожала 75. После родов сбросила сразу килограмм 15,остальные в течении 1-1,5 лет.

    #57089

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Люля;8894]Привет, у меня второй малыш должен родиться 19 мая. Прибавила 8 кг, а с первым (которому сейчас уже 11 лет) прибавила 25 кг:hmm: Весила 50 ,а когда рожала 75. После родов сбросила сразу килограмм 15,остальные в течении 1-1,5 лет.[/QUOTE]
    добро пожаловать в Майчата! :yahoo:

    а кто старший? сын или дочка? smile

    кстати, а ты откуда?

    #57090

    Sveta)))
    Участник

    Девочки,приветик!У нас срок 20 мая.Прибавила к 31 недели уже 11 кг…что будет дальше-незнаю.

    #57062

    Софочка
    Участник

    привет!!!!!и нам ставят на 10мая!!!какие вы все худенькие!!!я вам завидую.я то набрала 10кг:-опо мне конечно не скажшь,что сильно поправилась,но неприятно!!!!я почти до 5месяцев нисколько не прибавила..а там новый год..и все..понесло.растяжки начали появляться на бедрах.sadхотя много и не ем,даже мало…

    #57069

    Софочка
    Участник

    давайте знакомится!!!!!!!!!!!!!!!я за,за ,за!!!!!

    #57063

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Софочка;9861]привет!!!!!и нам ставят на 10мая!!!какие вы все худенькие!!!я вам завидую.я то набрала 10кг:-опо мне конечно не скажшь,что сильно поправилась,но неприятно!!!!я почти до 5месяцев нисколько не прибавила..а там новый год..и все..понесло.растяжки начали появляться на бедрах.sadхотя много и не ем,даже мало…[/QUOTE]
    не стоит бояться лишних килограммов!! :yes: если гормональные препараты особо не принимала в течение беременности, если твоя мама после родов не потолстела (т.е. какова генетическая предрасположенность), то скорее всего легко сбросишь! часть сразу после родов, а часть позднее, после того, как кормить перестанешь.

    #57091

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Sveta)));9819]Девочки,приветик!У нас срок 20 мая.Прибавила к 31 недели уже 11 кг…что будет дальше-незнаю.[/QUOTE]
    а я решила особо не акцентировать внимание на общий вес. smile главное, чтобы отеков не было! :yes:

    единственное беспокойство, почему-то грудь не растет… у меня изначально маленькая, в начале беременности скакнула немного, а потом то растет, а то не растет. а сейчас вообще перестала. живот громаднее смотрится. 😉 но в начале я принимала дюфастон (это гормональный препарат, т.е. мог способствовать росту), а сейчас ничего не пью.

    #57064

    Софочка
    Участник

    надеюсь,что не поправлюсь сильно.у мамы все в порядке с весом.мы сней вообще одного размера(46)

    #57092

    Sveta)))
    Участник

    Привет!А у тебя по узи кто-мальчик или девочка?Просто у меня тоже самое-грудь на дюфастоне немного выросла,а сейчас такая же,как и до беременности-только молозиво есть.Говорят с девочками грудь сильно растёт-а у меня мальчик.
    Вот мой пуз 2 недели назад.[url]http://s43.radikal.ru/i101/0903/d5/36fb4e338938.jpg[/url]

    #57093

    Софочка
    Участник

    думаю от того ,будет мальчик или девочка рост груди не зависит.а вот от таблеток гармональных-да.у нас ожидается сын,но грудь у меня уже наверное скоро 5го размера будет!!!!но и до беременности была не маленькаяsmileа вот одна знакомая моя тоже принимает таблетки,так у нее стали увеличиваться объемы с первых недель.. и не только грудь..

    #57094

    Sveta)))
    Участник

    Я так мечтала о большой грудь во время беременности…не судьба

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.