Боли в начале беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Марина10584 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56683

    kitten
    Участник

    Почему не правильный, просто у всех разный организ и реакция на то или иное, вообще организм так реагирует на это желтое тело, потому что воспринимает как чужое и его типа не должно там быть а оно есть.

    #56682

    Маруся22
    Участник

    гормональный фон у каждого свой, поэтому каждый организм по-разному реагирет на гормоны, вырабатываемые желтым телом. Плюс тут еще и всякие заболевания ЖКТ могут свою роль играть.
    И дейтсвительно, токсикоз должен проходить к моменту появления плаценты, примерно в 12-14 недель. Если остается позже — это уже проблемы, их надо исправлять.
    А дюфастон — гормональный препарат, поэтому вам его и выписывали при болях на ранних сроках. Значит ваше желтое тело не справлялось, и гормональный сбой мог привести к выкидышу. Поэтому врач назначил дозу гормонов из вне.

    #56684

    anngel
    Участник

    [QUOTE=kitten;28737]Почему не правильный, просто у всех разный организ и реакция на то или иное, вообще организм так реагирует на это желтое тело, потому что воспринимает как чужое и его типа не должно там быть а оно есть.[/QUOTE]

    значит мой организм принял «Жёлтое тело» за своегоsmile

    #56685

    Zemkin
    Участник

    [quote=anngel;29190]значит мой организм принял «Жёлтое тело» за своегоsmile[/quote]
    и мой тоже, ага)))

    #56686

    anngel
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;29230]и мой тоже, ага)))[/QUOTE]

    и надеюсь до конца беременности не опомнится!!!!:yes:smile

    #56687

    kitten
    Участник

    ну так после того как на 12 недельке малыш крепится плацентой, желтого тела больше нет, оно перестаёт что либо вырабатыватьsmile

    #56688

    Lyolya
    Участник

    я читала в нескольких источниках, что плацента окончательно формируется к концу 15-й недели /http://health.km.ru/magazin/lenta.asp?idRubr=EBD9C7A1DE9A491AB440BCC01D3D238B/

    #56689

    kitten
    Участник

    Нам врач сказала, а вообще я думаю что в таком деле как беременноть к цифрам привязываться не надо.

    #56690

    spirit
    Участник

    У меня та же проблема. Сейчас 4 недели, вчера врач сказал, что периодические боли внизу живота и тяжесть в желудке, это нормальное явление. Просто организм перестраивается, скоро пройдет. Так что терпите! Беременнось иногда требует жертв.И по меньше волнуйтесь!!! Удачи:yes:

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.