Детское автокресло

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ягушка 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56545

    Lydmila
    Участник

    А у меня вопрос. Мамочки с опытом подскажите. Мы купили автокресло с коляской с 0мес. Нам 2 недели , но малыша мы боимся туда ложить. Кажется что он в нём сидит, а не лежит в позе эмбриона. Вот мы и растерялись…

    #56546

    graphik
    Участник

    У нас кресло Inglesina, хоть и написано, что с 0, но сажать туда стали месяцев с 2-2,5)) Деть доволен))))))))

    #56547

    Ирина З…
    Участник

    Ездили на машине в Анапу, дело довольно-таки уморительное, но ребенок дорогу перенес просто замечательно! Что она только в кресле не вытворяла! Ноги в рот засовывала, подпевала под музыку, играла в свои игрушки: я рядом поставила сумку довольно-таки высокую, у нее там сверху всегда стояла бутылка с питьем, игрушки лежали, любимый флисовый

    #56548

    Ирина З…
    Участник

    любимый флисовый плед с тигрятами, я пледом накрывала ее ножки на обратном пути когда она засыпала. Очень здорово, что можно положение кресла менять: то сидя, то полулежа. И останавливались мы часто: давали побегать, меняли трусики-подгузники. Она пару раз вылезала из «рюкзачных» лямок, мы ее водворяли назад и подтягивали их: под разную одежду нужно подтягивать или ослаблять.
    В общем, я убедилась лишний раз, что кресло нужно подбирать тщательнее, нужно чтобы оно было очень удобное для ребенка и чтобы было мягкое.
    Сейчас вот думаю — как бы кресло отмыть :rofl: Что там только скушано или раздавлено не было!!!

    #56528

    Larapolina
    Участник

    а по моему за водителем безопаснее:-о

    #56549

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, я у Гулливера на сайте нашла что они и автомобильные кресла продают своего бренда и коляски детские и многфункциональные центры. [url]http://www.gulliver.ru/catalogue/combi/group_49658/[/url] Коляски-прогулки мне очень понравились, кресла тоже: есть кресла, которые крепятся на сиденье на пластиковом «стульчике» с дополнительной ногой, эти кресла идут с рождения до 18 кг. или до 25 кг — в зависимости от модели.

    #56540

    Gray
    Участник

    [quote=Олика;31897]хотелось бы нормального соотношения цена-качества, а не переплачивать за брэнд….что вы по этому поводу думаете?[/quote]
    Присоединяюсь к вопросу. Мы с женой водим весьма аккуратно (за 5 лет — ни одной царапины), поэтому кресло нужно не столько для защиты ребенка, сколько чтобы гайцы не докапывались. Тем не менее, какие качества для автокресла принципиально важны — на что обращать внимание в первую очередь? В средствах мы несколько стеснены, поэтому покупать будем с рук скорей всего — тут могут быть какие-то «подводные камни»?

    #56550

    SkaZo4ka
    Участник

    А мне чикковские нравятся, и не обязательно покупать новое, можно и б/у в хорошем состоянии.

    #56551

    Анулина мама
    Участник

    U nas i do 12 mesyacev bilo Chicco i seichas- sidyachee. Prekrasnaya i kachestvennaya firma.

    #56552

    МамаМарго
    Участник

    А мы японское кресло купили от 0 до 24 кг. Исходили из того, что японцы помешаны на безопасности, тем более для детей![IMG]http://www.vladdeti.ru/uploads/august-2009/1250179438_zuttoclassic-big.jpg[/IMG]

    #56553

    Яночка88
    Участник

    Вам нужно [url=http://www.dochkeisinochku.ru/catalog/3-%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0_%D0%B3%D1%80_1_2_3_9-36_%D0%BA%D0%B3_ISOFIX]Кресла гр.1/2/3 (9-36 кг) ISOFIX[/url] с креплением, можете посмотреть в нашем магазине

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.