Детское автокресло

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ягушка 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56529

    Полосатый Кать
    Участник

    Правдаsmile Но не всегда и не каждое кресло там возможно закрепить.

    #56530

    Мама Маша
    Участник

    [QUOTE=МамаМортон;4097]Мы пользуемся вот таким [IMG]http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/img_items_preview/img_items_preview49021b440f571.jpg[/IMG]

    Это Кидди Лайф. Они до 12 лет (36 кг. ) , «растут» вместе с детьми. Краш-тесты очень приличные.

    «[SIZE=2]Силовые элементы сиденья изготовлены из алюминия и материала IPP, применяемого в автоспорте для защиты головы пилота гоночных болидов. По результатам тестов обеспечивает максимальную степень безопасности ребенка в автомобиле. Лучший результат при тесте на боковой удар. [/SIZE] [SIZE=2]Удобная, надежная и комфортная защита головы. [/SIZE]
    [SIZE=2]Широкий диапазон регулировок по высоте спинки и ширине боковой защиты позволяет идеально настроить сиденье под конкретного ребенка. [/SIZE]
    [SIZE=2]Вдвигаемый подножный валик обеспечивает комфорт при долгих поездках и исключает «подныривание» ребенка под ремень в случаях сильного фронтального столкновения.[/SIZE]
    [SIZE=2] Прекрасные ортопедические свойства, разработанные с помощью детских врачей-ортопедов из немецкой клиники в Ганновере, формируют правильную осанку ребенка и исключают усталость при длительных поездках. [/SIZE]
    [SIZE=2]Особая конструкция подушки и спинки сиденья обеспечивают ребенку идеальную вентиляцию.»[/SIZE][/QUOTE]

    А как вы без ремней у автокресла обходитесь?

    #56531

    Полосатый Кать
    Участник

    «Столик», который находится внутри, держит гораздо крепче внутренних ремней, если кресло правильно пристегивать smile

    #56532

    МамаМортон
    Участник

    Абсолютно верно. А когда ребенок из столика вырастает, все , так же, беспроблемно — штатный ремень (при правильном пристегивании) крепко и надежно удерживает ребенка. Достаточно соблюдать все необходимые правила от производителя smile

    #56533

    Мама Маша
    Участник

    решила купить Britax First Class si Ultra. Самое комфортное в своем классе. Конечно по показателям безопасности немного уступает кидди. Но чет я не очень собираюсь в аварии попадать…

    #56534

    Олика
    Участник

    девочки, а кто еще какими креслами пользуется? нам бы купить надо , но я не на распутье….хотелось бы нормального соотношения цена-качества, а не переплачивать за брэнд….что вы по этому поводу думаете?

    #56535

    Ирина З…
    Участник

    Я согласна, но никак не сфотографирую свое smile У нас как раз оно. От себя могу посоветовать: десять раз сходить в магазин, все потрогать, пощупать, посмотреть пластмассу, посмотреть как крепится, возможно ли поменыть положение ребенку

    #56536

    Олика
    Участник

    вот и я о том же мужу говорю. а он — закажи по инету. на картинке посмотрел- и рад.
    Как твое называется? в смысле, чье оно?

    #56537

    Ирина З…
    Участник

    У нас китайское, их обязательно щупать нужно, у большинства очень тонкий поролон, так что мне кажется, у ребенка вся спина избитая будет…

    #56541

    Олика
    Участник

    Все. уламываю мужа ехать щупать. и точка!smile)

    #56542

    Franka
    Участник

    2 дня назад купили recaro young sport 9-36кг. Удобное: ребенок защищен, легко крепится штатными ремнями, кресло с толстыми поролонывыми прокладками и неплохой обивкой. Детишки помладше пристегиваются 5-ти точечным ремнем, старшие — обычным машинным.

    #56538

    Ирина З…
    Участник

    Давно уже обещала фото добавить -какое у нас кресло smile У нас оно все соком залито smile поэтому размещаю фото из инета

    #56539

    Ирина З…
    Участник

    [url]http://teremok.net.ua/index.php?productID=4075[/url]

    #56543

    Танита
    Участник

    а как насчет автокресел для новорожденных? какие лучше всего? Сколько времени можно в них проводить и можно ли их использовать для прогулок?

    #56544

    Franka
    Участник

    Сначала у нас было автокресло от Chicco trio s3 коляски , его можно было использовать с первых дней: там и адаптер для новорожденных был. Естественно это автокресло крепилось и как прогулочное сидение в коляске.
    Да и люльку от этой коляски мы тоже использовали в машине, она тоже для этого предназначена. проще посмотреть ролик, чем словами описывать [url]http://www.youtube.com/watch?v=TBnwHRbxGFg[/url] и еще хочу добавить , что действительно все оч удобное!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.