Добро пожаловать.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маргаритка 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18461

    Маргаритка
    Участник

    :yahoo:Мы рады всех приветствовать на нашем сайте и в данном разделе. Я один из модераторов и зовут меня Рита.
    Участие в разделе СП подразумевает знание, что это такое и как в этом участвовать, ну а для Оргов знание правил и принципов организации закупок.
    Правила еще будут прописываться, но они не будут отличаться от уже известных.
    На текущий момент все прайсы и накладные высылайте на мой подник [EMAIL=»Margaritkamama@yandex.ru»]Margaritkamama@yandex.ru[/EMAIL]
    Для тех, кто хотел бы открыть здесь свои СП, но сейчас не сезон, пересылайте документы, свои Ники на почту и добро пожаловать.
    Все вопросы по организации оставляйте в данном топе, но правда быстро отвечать пока не гарантируем [IMG]http://www.kamelek.com/bbcode/images/smiles/16.gif[/IMG]

    #55932

    Мая505
    Участник

    Здравствуйте! Хотела бы открыть у вас СП для детишек товары, но не поняла, можно сразу открывать? или надо вначале ваше разрешение получить?

    #55933

    Маргаритка
    Участник

    Ну вот и прописали правила.
    [URL]http://mama.ru/articles/108/226896/?expire=111111111111[/URL]
    Присылайте документы и открывайте.

    #55934

    Маргаритка
    Участник

    ПРОПИСАНЫ ПРАВИЛА :yahoo:

    [URL]http://mama.ru/articles/108/226896/?expire=111111111111[/URL]
    Читайте, изучайте, присылайте документы и открывайте. Дожидаться нашего ответа не надо — НА ПИСЬМА МОДЕРАТОРЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ.
    Правила будут по мере работы сайта дорабатываться и дополняться, ждем ваших предложений.

    #55937

    Ланга
    Участник

    Добрый вечер, не пойму как написать новое сообщение, не подскажите?

    #55938

    ShKitty
    Участник

    Новое сообщение никак не написать, оно все равно будет как ответ на первое сообщение. Пока только в таком виде.
    Если отвечать в форме быстрого ответа (в каждом сообщении внизу), то сообщение проявится в цепочке.
    Если начать отвечать через «Создать сообщение», то оно будет ответом на первый пост и будет как «новое сообщение», но все равно одна цепочка. Сделать много цепочек не получится, только одно корневое сообщение, а не несколько, как на другом сайте.

    Добро пожаловать smile

    #55939

    Ланга
    Участник

    О, Таня привет, рада снова тебя видеть. Значит я не совсем поглупела с возрастом и не просто не нашла этой функции smile) Надеюсь доработают smile

    #55940

    Malika
    Участник

    Света, привет. Такая же фигня -smile

    #55941

    Ксениz1984
    Участник

    Здравствуйте! Хочу открыть у вас СП, «Детские игрушки с оптового склада» Я организую поездки на оптовый склад, без выкупа на свои, без орг%, Прайс к сожалению прислать не могу, т.к. он огромен, могу ли я давать ссылку (не прямую) на сайт с логином и паролем для ознакомления? Спасибо

    #55935

    Sovixa
    Участник

    Написала Вам на почту

    #55942

    Kotenok78
    Участник

    Здравствуйте, написала на почту можно мне открыть ТНГ Автозаводскую и остальные свои закупки
    жду ответи и тогда перешлю инфу

    #55943

    Kotenok78
    Участник

    и я кажется уже напутала, создала тему по ТНГ а она попала в раздел Продам а не СП, можно ее перенести? :sorry:

    #55944

    ShKitty
    Участник

    угу, перенесла smile

    #55936

    svetlanka:))
    Участник

    Здравствуйте Маргаритка! Отправила вам сообщение на почту! Хотела бы открыть СП: коляски, автокрела и т.д.

    #55945

    Сельдерюшка
    Участник

    Здравствуйте. Хотела бы открыть СП детской одежы таких фирм, как Пл*ейТуд*ей, МИ*ОБ*ИК\АК*Р*Кидс, РЕ*вон, Чо*би, Пел*икан. Прайсы ко всем фирмам имеются. Скажите, здесь ими уже кто-то занимается? Спасибо

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.