Постоянно тошнит!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Динара 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #55930

    JIUCEH0K
    Участник

    Сейчас на восьмой неделе. Тошнило ужасно, ничего не могла есть, дикая реакция практически на все запахи… Когда мне это надоело, подумав, я поняла простую вещь: если тошнит постоянно — то скорее всего это забитый кишечник. Дело в том, что при перестройке организма в кишечнике могут быть спазмы, поэтому не все каловые массы выходят и получаем сильный токсикоз. Чтобы расслабить кишечник мне помог рассол и огурчики соленые (помидорки соленые так же хорошо действуют). так же массажируем стопы и ладони. А вообще есть много разных продуктов: свекла вареная, масло растительное, грецкие орехи, касторка, яблоки кислые, даже кофе на жирных сливках. Как сразу становится хорошо! Тошнота проходит минут за 10, настроение повышается и жить дальше становится можно. Запахи не так сильно беспокоят.
    А с утренней тошнотой мне теперь помогает печенька, съеденная не вставая с постели (со стороны мужа.. заодно и проблему с крошками решаем smile) )

    #55931

    JIUCEH0K
    Участник

    Еще при тошноте помогает аскорбинка. только не увлекаемся сильно

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.