Постоянно тошнит!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Динара 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #55917

    Анютка
    Участник

    [QUOTElaughemi;4677]Меня тошнило не сильно, но изжога мучала. Так мне Маалокс (жидкий) прописывали. Помогало.[/QUOTE]

    а мне мой гастроэнтеролог советовала маалокс принимать после рвоты.

    #55918

    lilith
    Участник

    Меня тоже тошнило сильно. Потом начала пить Элевит (витамины для беременных) и тьфу-тьфу-тьфу как рукой сняло.smile Жить намного легче стало. Теперь долго голодать не могу — начинает тошнить, но это цветочки по сравнению с тем, что было (рвота пару раз за день и практически невозможно что-либо поесть)sad

    #55919

    Натик
    Участник

    у меня сейчас 12 недель,тошнит до сих пор. До последнего надеялась,что хоть в третий раз этого избегу.Не вышло. Не помогает практически ничего,пила спец.таблетки с имбирем,помогало от силы на час. Просто терплю и пью чай с лимоном кислый и жую кислые лимонные конфетки,когда совсем тошно…

    #55920

    Елизавета
    Участник

    Муж купил мне в гомеопатической аптеке шарики, называются ИПЕКАКУАНА, их надо рассасывать пот 3-5 штук перед едой с утра.. Попробуйте, может поможет!

    #55909

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Тринадцать;3954]Средств миллион, но для каждого подходит что-то своё. Кому-то помогает лимон, кому-то кракер, кто-то жуёт ginger (извините, не помню, как по-русски). Я думаю, если в инете поискать средство от токсикоза, поисковик выдаст вам целую кучу результатов. Но только попробовав, вы сможете (надеюсь!) найти что-то, что подходит именно вам.[/quote]
    А еще очень интересно!!Имбирь помогает от плаксивости!!Вот я во время токсикоза (да и сейчас бывает) бесконца ревела!!!Ну просто непереставая!!Даже не знала от чего!И спаслась имбирным чаем!!Представляете!!Это мне одна акушерка посоветовала!!!:ura::ura:

    #55913

    Shanti
    Участник

    Меня тоже постоянно тошнит и все такое))) Тоже встать не могу , работаю лежа)) 7ая неделя

    #55921

    Мусик
    Участник

    Добрый день! У меня двое детей, жду третьего. Срок 23 недели. И вот что я Вам скажу. Никакие средства не помогают. Что только не пробовала. Самый лучший доктор это время! У меня в первые беременности был токсикоз, НО ЧТОБ ТАК!!! В эту беременность думала с ума сойду. Ни есть, ни пить, ни нюхать, даже от мыслей тошнило! Рвоты небыло, только позывы, головокружение. Еслиб муж не помогал незнаю чем бы дело закончилось. Это состояние довело меня до депрессии и длилось до 16 недель. Сейчас всё нормально, иногда бывает реакция на запах, но быстро проходит. Так что крепись моя хорошая! У невестки до 12 недель тошнило. У всех по разному!

    #55922

    viva
    Участник

    только терпение!

    #55923

    Ленуся
    Участник

    у мен тоже самое. С первым ребенком не тошнило, а сейчас … Не рвет, а просто тошнит от мыслей о еде, от запахов, от всего. Да нервная стала просто ужас.

    #55924

    Сашенька
    Участник

    Меня вообще стало тошнить на четвертом месяце, мне врачи не знали что в больничном писать) потому что считается, что токсикоз бывает только в первом триместре

    #55925

    Lana_s
    Участник

    [quote=Сашенька;9088]Меня вообще стало тошнить на четвертом месяце, мне врачи не знали что в больничном писать) потому что считается, что токсикоз бывает только в первом триместре[/quote]
    Сашенька, Вы прямо как я. Небольшая тошнота появилась в 12 недель. Тоже все диву давались. Сейчас тошнит только когда зубы чищу, а на запахи вообще не реагирую. Все мы девочки индивидуальны.

    #55926

    Ленуся
    Участник

    сегодня с женщиной на работе общалась, дак у нее вообще вильный токсикоз был. Говорит — скорая за ней приехала уже рожать, схватки, а она над раковиной висит. До самых родов рвало. Ужассс.

    #55927

    flo
    Участник

    средства есть,но это все химия!терпите,кушайте здоровую пищу!

    #55928

    habiba2009
    Участник

    меня тоже без конца тошнило и днём и ночью,но на 4 месяце это прошло,конечно,это просто надо пережить

    #55929

    konchitta
    Участник

    Да уж… Тошнота у меня была до тех пор, пока ребеночек не начал шевелиться. Причем, на протяжении всех суток, ужас! Я постоянно сосала леденцы или жевала жвачку, становилось немного легче. С тех пор на жвачку смотреть не могу))))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.