Не женские профессии для девочек, не мужские увлечения для мальчиков.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #161851

    Тимура
    Участник

    как вас цепануло-то, а? половое воспитание третий день покоя не дает?)) уже третий топ на иную тему, и все читаю отголоски…

    #161852

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    не, я о другом!

    #161853

    Гайка
    Участник

    а что ты хотишь что б я обсуждала очередную олимпиаду?у меня мозги пухнут и хвост отваливается(я хочу каникулы!

    #161873

    katay
    Участник

    А шпалоукладчица?!))))

    #161874

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Ток не говори что ты подрабатывала)))))))))

    #161836

    Лисска
    Участник

    у войны вообще не человеческое лицо. а те девушки, которых знаю я, которые служили и служат, делают это не ради замужества, а вполне по идейным своим соображениям.

    #161860

    katay
    Участник

    Я,кстати,тоже читала такую теорию,в ней объяснялось почему в той или иной паре рождаются мальчики или девочки.Мужчина и женщина это две энергии,инь и янь.Как кружочек,наполовину чёрный и белый.(не помню как этот знак называется)Языком математики 50 и 50,одно целое 100.Так вот если женское начало у женщины в браке сильнее мужского начала мужчины,состоящего с нею в браке(языком математики к примеру женщина 70 а мужчина 30)а нужно то 50 и 50! Чтобы уравновесить женщину в этом браке будут рождаться мальчики.И наоборот если мужское начало у мужа сильнее женского начала,то чтобы уравновесить мужчину будут рождаться девочки)))А вот если муж и жена друг другу подходят идеально,50 на 50,то в таком браке детей не бывает,так как мужчина и женщина — единое целое! Вот такая теория!)))

    #161837

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Лис,не разговаривай с троллем!))))

    #161861

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Я вот это могу поверить — вот прям легко! У моей семьи сильная девчачья генетическая линия! Но из=за того что я реально сильнее характером чем мой муж видимо меня наградили сыном. чтоб я за оградку не забегала! Но я обязательно рожу еще потом дочу,восстановлю так сказать привычный мне баланс!))))

    #161862

    Лисска
    Участник

    а по-моему все наоборот! что бы мне не говорили, что пол детей зависит от отца с его хвостатыми друзьями, я, глядя на маму, с вероятностью процентов 90 могу сказать, кто у нее (будет) — девочки или мальчикиsmile)). у меня своя теория вот! пойду напишу о ней в топ про интуициюsmile))

    #161878

    Лисска
    Участник

    самая женская профессия в Москве это водитель троллейбусаsmile. не будет танцоров-мужчин прощай Щелкунчик! я вот женщина-программистsmile)), да еще и физик по образованию. из всего перечисленного тут меня пока смущает только школьный учитель музыкиsmile, ну и странно было бы наблюдать мужчину-воспитателя в детском садуsmile. женщина-дзюдоистка это та еще конфеткаsmile)))

    #161863

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну как расскажи мне по каким критерияям ты мне пацана ставила?

    #161875

    katay
    Участник

    Не-не,(или ни-ни) Ой,что ж я вру,я ж на крановщицу училась,девоньки,это ж когда-то была чисто мужская профессия.Машинист башенного(бешенного)крана! Гордо звучит,а?!)))))почти что шпалоукладчица!

    #161879

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А я знаю парня который вязать умеет и девчонку которая в машинах шарит как в своих пяти пальцах! Она с папой с 5 лет в гараже тусила,сейчас занимается тачками покупает-продает!

    #161864

    Лисска
    Участник

    я те сразу сказала — первый мальчик. вторая девочкаsmile. не ошиблась же! пока все идет по моему плануsmile)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.