Не женские профессии для девочек, не мужские увлечения для мальчиков.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25474

    Тимура
    Участник

    Мальчик — стилист, скрипач, балерун. Девочка-военный… что скажете? Если б ваше чадо пришло к мысли, что станет специалистом не в той области, в которой вам бы хотелось?

    #161835

    vivivi
    Участник

    Девочки идут на мужские должности что бы замуж быстрее и удачнее выйти замуж. У войны не женское лицо!

    #161842

    Гайка
    Участник

    а мне нравятся девочки в хаки и ботинках на толстой подошве.женщинам идет такое)
    а женские профессии для мальчиков….типа учитель.или стилист?..нет не нравится.я люблю мужчин начальников.злющих и серьезных)
    мое чадо хочет быть архитектором.слава богу)

    #161843

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну не знаю…женщина тренер по дзюдо -фииии! Или мужчина учитель пения -буээээ

    #161844

    Гайка
    Участник

    угу.пение чудесно…но что то не надо)

    #161845

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    мне кажется или у кого проблемы с мужчинами? уже не первый топ ка кто тема женской несостоятельности в мужском мире перетирается?

    #161846

    Гайка
    Участник

    у кого проблемы?вот бедненькие)))))

    #161847

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    да вот наблюдаю все страдания о проблемах давления мужской силы на женские сущности что в сексе что в профессии!))) Жаль женщин страдалиц!)) Живешь тут живешь!))) Работаешь на женской работе,муж на мужской, ночью и не только все выплняют мужскую и женскую сторону обязательств…а тут страдания!)) В психологи пойду и в сексологи!Где то я куже это обещала!

    #161848

    Гайка
    Участник

    ты что про этих….кто избегает выполнения обязательствsmile?

    #161849

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    да и про этих и про тех кто вот страдает что оральный секс это самое ужасное и что бабм акромя как на разгрузке вагонов не найти себя мужика)))))))ржу я короче

    #161856

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Мальчик -скрипач кстати оч даже тема)))) А вот девочка-станочница на заводе фрезер например это пипец конечно!

    #161850

    Гайка
    Участник

    не знаю)это смотря какая женщина.я нашла мужа учась на училку.более женской работы я не знаю)
    и точно знаю что секис это не ужасно)

    #161857

    Гайка
    Участник

    ммм а я где то читала. теория-в каждом человеке есть женское и мужское начало. например водить машину -за это отвечает мужское начало.а творчество-женское.и время от времени.у женщины включается мужское…готовить есть.возить детей в школу.убирать.а у мужчины может включатся…любовь к беспорядку(женское начало) любовь к ..гм к рисованию…но для гармоничного развития женщины или мужчины.надо .что б это не перевешивало.что б в тете дяди много и постоянно не было.и наоборот.
    поэтому может она быть станочницей…но при этом вырезать фигурные гаечки.и быть засранкой.

    #161858

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну это то даа. откуда тогда бы брались трансвеститы! Но знаешь женщины гораздо больше приспособлены к мужской работе,чем мужчины к женской!

    #161859

    Гайка
    Участник

    мы приспособленны ко всему!универсальны)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.