Детский оздоровительный лагерь — за и против

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25473

    Тимура
    Участник

    Как вы относитесь к отдыху детей в лагерях? к сборам, и всему прочему. Кто из вас правда уже отправлял их туда, какие впечателния?

    #161662

    Katrinwize
    Участник

    я очень хочу когда сын подрастет отправлять его в спортивные лагеря куда-нибудь на море, мне кажется это супер, отдых среди сверстников,тщательно организованный, конечно в россии довольно часто недосматривают за детьми,но наприер в Болгарии очень хорошие воспитатели, у соседей по старой квартире двое детей погодков, они их каждое лето отправляют на две смены в Болгарию и очень довольны

    #161663

    natshal
    Участник

    У меня двоюродная сестра из Москвы свою дочку каждое лето месяца на 2 в Болгарию. ребёнок доволен безумно и ждёт с нетерпением очередного лета и очередную смену. Моей только 7 лет и конечно дальше школьного лагеря на лето никуда.

    #161664

    katay
    Участник

    А меня в детстве два раза отправляли в лагерь,и я два раза оттуда линяла)))Не нравилось мне там!Хотела домой!!!

    #161671

    Гайка
    Участник

    я долго была против а теперь думаю….а отправлю как я никиту в лагерь.пусть узнает какое у него счастливое детство)
    реально в этом году пошлю.но конечно не настоящий .а в школьный….нечего дома беездельничать летом. а в лагере его друзья. с ними играют….пошлю скорей всего.
    но сам никита…очень против)

    #161665

    Гайка
    Участник

    а меня разик отправили.я рыдала у забора дня два.стояла и рыдала)забралии)))))

    #161672

    Гайка
    Участник

    а в эту субботу я повезу никиту показывать лагерь где был его папа в детстве)попугаю….

    #161666

    katay
    Участник

    Хи-хи)))мы с тобой одной крови)))

    #161667

    Гайка
    Участник

    и когда вожатой отправили …на практику…я тоже рыдала))))я жеть а не человек.я люблю жить дома.без колектива

    #161668

    Тимура
    Участник

    ой а мне так понравилось вожатой)) если б еще не было других важатых, детей и планерки в 5 утра — кайф а не отдых))

    #161676

    Тимура
    Участник

    Я вот тоже подумла, не отправить ли мне сына в лагерь? открыла в интрнете один лагерь, ржала — в несколких км от моего дома, самое экологически-чистое подмосковье. Открыла второй лагерь — у родственников моих на Зубовео. тоже подмосковье. Обхохоталась. на море или тем более в другую страну боюсь отправлять. первый раз, в друг не понравится? в подмосковье мы хоть приехжать сможеми и навещать. и забрать если что не так. а с югов фиг выцарапаешь.

    #161677

    plushka
    Участник

    моя ездила на зимние каникулы ей очень понравилось ждет лета просится в лагерь,мне в детстве не нравилось в лагере совершенно и котлеты снились домашние

    #161673

    Katrinwize
    Участник

    у нас в городе есть дневной лагерь при конно-спортивном комплексе, мы туда весь прошлый год ездили общаться с лошадками, там берут детишек с 5 лет, нам летом будет 4,10, вот думаю может быть туда получится повозить Славика, там такая природа,красота)) кормят очень хорошо, кушали там,когда ездили, всегда были довльны))

    #161678

    marion
    Участник

    Я отправляла прошлым летом на 10 дней. Парню 11. Лагерь был интересный, каждый день какое-то новое мероприятие. Ему понравилось!
    Наше мнение: мальчишек отправлять обязательно, лет с 11-12 каждый год. В любой лагерь, но лучше военно-спортивный. Кто не был в лагере, тот в армии загибается! Так мне сказал муж.

    #161669

    Гайка
    Участник

    хаха)там где ты полюбила отдыхать.видимо и я была…помню первые 4 дня .я взрощенная на бабушкиных пирожках и маминых оладушках…вообще есть не могла.а потом как вошла во вкус….мммм до сих пор помню вкус варенной куры(мама нас дома просто вареной курицей не кормилаsmile)
    а правда что тети вожатые с вожатыми едут в лагерь любовь курутить аsmile?у вас в смене такое было?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.