Еда в молоко.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  roba 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #161431

    roba
    Участник

    Красных щек не было, было 2 вида. В виде сыпи, и красные пятна. Я аллергию боюсь,у моего средненького аллергия проявлялась так, он задыхался. Но. ребенок был недоношенный.легкие незрелые. Поэтому, я и на воду дую.

    #161428

    katay
    Участник

    норма потребления яиц в неделю для взрослого 2 штуки!Вполне возможно что перебор произошёл

    #161432

    marion
    Участник

    О, я тебя понимаю. Но думаю, что если проходит от 3 капель Финистила, то это слабая аллергия. Это бывает почти у всех, и проходит сама собой годам к 1,5. Просто организм детский дозревает. Ешь все, но поменьше. Заодно и вес сбросится smile.

    #161433

    roba
    Участник

    Да,я вроде и так не особо обжираюсь.) Вес не помешает сбросить))))

    #161434

    Mama_6
    Участник

    Моя девочка покрылась сыпью еще в роддоме, когда я успела только какшой на воде позватракать (кашу там давали). Прокололи супрастином, все прошло, а через две недели все по новой и все больше и больше. Врачи детские меня на строгую диету посадили: ни фруктов, ни овощей (только вымоченная картошка и печеные яблоки без сахара), солить еду тоже запретили. Мясо только говядина (выварить 3 часа, слить бульон, потом еще 1,5 часа, потом только есть), ни курицы, ни яиц. Молочные продукты тоже все убрали по мере ухудшения ситуации. Ну каши на воде оставались и хлеб. Ничего не помогало. Попали в больницу с экземой. В результате обследования оказалось что молочные продукты действительно было нельзя, а еще, самое интересное, нельзя продукты, содержащие глютен, т.е. хлеб и пшеничные, овсяные каши (что мне в результате всех диет как раз и оставили). Из круп можно оказалось гречу, рис и кукурузную крупу. А яблоки, морковь, бананы и проч. оказывается на моего ребенка не влияли. так-что все настолько индивидуально, что не так-то просто угадать. Желаю успеха в кормлении малыша и поменьше болячек.

    #161435

    миска
    Участник

    Реально, верю. Сама сидела на жёсткой диете. Подбирать её надо индивидуально.
    Просто очень хотелось ГВ, перенесла все диеты спокойно.
    За ваш подвиг — уважаю!

    #161436

    roba
    Участник

    Нее, финестил я давать буду. я писала стремно мне, а потом и отечность может быть носоглотки, молоко как сосать тода.

    #161437

    roba
    Участник

    Девчонки, спасибо, помогли выяснить, аллергия была на яйца. Ем все, кроме яиц,аллергии нет.)

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.