Еда в молоко.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  roba 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26517

    roba
    Участник

    Девочки,просветите,когда микроэлементы еды переходят в молоко. Завтрак будет обедом у малыша, или как? Через сколько часов то,что вы съели попадает в молоко?

    #161416

    миска
    Участник

    Ох непростой вопрос — у каждого продукта и вещества свой период растворения, нахождения в крови и выделения. Ориентир — когда моча краснеет от съеденной свеклы. И плюс у каждого эта же свекла выйдет в своё время.
    Для алкоголя я бы 24 часа за милую душу отвела для выведения полностью.
    Для некоторых аллергенов — несколько дней. А допустим антибиотик пенициллин — через 3-4 часа выводится совсем.

    #161417

    roba
    Участник

    Я пытаюсь вычислить, на что может быть аллергия, вроде сильно ничем не злоупотребляю,в основном все хорошо, потом,бац, и аллергийка на что-то. И рацион свой особо сильно не меняю.

    #161418

    katay
    Участник

    Аллергия у кого,у тебя или у малышонка?!

    #161419

    roba
    Участник

    У малышика.

    #161420

    katay
    Участник

    Так,дорогая моя Танечка,давай разбираться что ты ешь.Молоко пьёшь коровье?

    #161421

    roba
    Участник

    ПИть не пью,каши мол. ем, на молоко у него нет.

    #161422

    roba
    Участник

    Кол-во, тоже наверное влияет, сейчас думаю, то ли сухарей переела,то ли на яйца

    #161423

    katay
    Участник

    Сухари точно нет,а вот яйца — вполне!!

    #161424

    roba
    Участник

    Яйца я ела раньше, вроде нормально было,а тут в часиков 12 ночи жор напал,я и смолотили яишенку.У Ярославчика в чаоов 12 дня аллергия проявилась,утром я еще ничем не объедалась.

    #161429

    roba
    Участник

    Я ему даю 3 кап. Финистила , все быстро проходит.

    #161425

    natshal
    Участник

    От сухарей точно не будет, если они без всяких добавок. а вот на яишенку очень даже. Яйцо вообще жуткий аллерген, ну так по крайней мере в журналах пишут.

    #161426

    katay
    Участник

    Это точно яишенка,она родимая!!!

    #161427

    roba
    Участник

    Я ей и до этого ела, ничего не было. Видимо количество берет свое. Муж купил хлеб Бородинский, хожу облизываюсь,от него газов много может быть у ребенка,

    #161430

    marion
    Участник

    Тань, сейчас дам абсолютно неправильный совет абсолютно неправильной мамы…
    Если вся сложность только в красных щечках — забей и не парься! Как пришло, так и пройдет, гораздо раньше, чем ты разберешься в чем тут дело. Малыши — такой народ чувствительный, предсказать невозможно, что и на что среагирует. И на количество — тоже, одно яйцо проскочит, а три уже вызовут аллергию.
    У нас так и было, первые 2 месяца я пометалась, потом плюнула: да что нам эти красные щеки? Ребенку на них наплевать, мне тоже! Другое дело, когда дите плачет и чешется. Тогда я стала искать причину, и что оказалось? Гормональные противозачаточные таблетки. Как перестала принимать, так все и прошло.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.