Маленькие модницы и денди-оболтусы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25547

    Тимура
    Участник

    Не оговаривая возраст детей, охота поговорить о том, что выдает в них принцессу, или бармалея. Может у кого другие образы, но у меня дочь обажает косметику и тряпки! ее этому никто не учил, ей всего 2,5 года. а сыну не вопрос в домашних штанах на елку пойти. Поговорим о бусиках, браслетиках, косметике… и особенно мне инетрсно про мальчишек у того, У КОГО ПАРНИ ЛЮБЯТ ОДЕВАТЬсЯ! ЕСТЬ ТАКИЕ?

    #160931

    Гайка
    Участник

    нету(
    мы одеваемся так…что ближе в шкафу то и прекрасно)
    вот купила красивую рубашку.цвета свежепомытого поросенка…сама б носила..мне сказали-ты чтооооооооо??!!! это девчачий цвет….минус новая рубашка(
    но пока еще любит карнавальные костюмы)тут да наряжается с чувством с толком)

    #160932

    Тимура
    Участник

    а мой и карнавальные костюмы не любит. прич ем с самого раннего детсва. как ему в первый раз в саду сказали что зайцем быть надо, ревел даже, лищшь не быть клоуном с ушами. уговорить его так и не смогли. костюм сняли так он и на праздник не пошел. сидел со мной в зале.

    #160933

    Гайка
    Участник

    я его понимаю…быть зайцем это жесть!

    #160934

    Katrinwize
    Участник

    моему мужчинке вообще плевать на одежду, может легко взять из корзины с грязным бельем садиковую футболку и одеть ее, пока я ищу на полке другую, самостоятельный и нетребовательный)) а еще уделывает одежду вмиг, на новых шортах на следующий день уже нашла дырку, откуда только взялась,не понимаю, ну и светлые штаны мы не берем ему))

    #160937

    Katrinwize
    Участник

    мой был зайцем в 2.5 года на елке))ничего, даже понравилось ему прыгать вокруг елочки))) теперь конечно сам себе выбирает костюм, на этот новый год хотел быть человеком-пауком, я нигде не могда найти хороший костюмчик.и в конце концов сошлись на мушкетере.

    #160938

    natshal
    Участник

    Смотрю на дочек подружек и радуюсь, что моя не такая. Ходим с ней по магазинам и торговым центрам и она ничего не просит, ни модных туфелек, ни колготочек, ни юбочек. Взяли купили, она и рада. В сад и школу ходим тоже без истерик, я приготовлю одежду, она оденет. Сказать, что не можем позволить себе-так нет, люблю красивую одёжку. Она у меня больше любит джинсы и бриджи, по юбочкам как-то не особо мечтает. Вообщем пока особого интереса к одёжкам нет, а как будет дальше посмотрим.

    #160935

    Гайка
    Участник

    мы уделываем по 3 пары туфель…для меня загадка. что с этой обувью можно делать если подошва отходит после 2 месяцев носки…
    и брюки.я покупаю брюки так часто . что продавцы в детском мире меня узнают.не знаю как можно играть. что на коленях дыры.
    а в остальном прекрасная маркиза..все хорошо) растет аккуратист))))))

    #160936

    Тимура
    Участник

    ага, моему пятна от краски и клея на одежде тоже не мешают.

    #160939

    Тимура
    Участник

    да, нет, знешь, в магазинах у нас пока не идет речи «хочу то, хочу это». Она еще маленькая. 2,5 года. А вот дома любит шмотки примерять. юбски, сарафаны. любит в мои платки закутываться)) а когда покупают одежду или обувь лично ей — вот тогда она реално как женщина отрывается. и мерит любит, и в зеркало смотрется. Ну а если я зазевалс, и не уюрала космитичку — все будет на ней. а мне можно покупать все с нуля.

    #160940

    natshal
    Участник

    Моей 7, но интереса к моей косметике особо не проявляет и не проявляла когда было маленькой, хотя стоит на виду мой чемоданчик.

    #160943

    мужнина Белка
    Участник

    Мы однозначно модницы))) любим схватить что-нибудь, как получиться на себя нацепить… и бегом к зеркалу целовать себя любимую))) мою блузку меряет каждый раз перед тем, как я ее одеваю… новую одежду прикладывает к себе, стоя перед зеркалом (хотя ее никто не учил и у нас в семье так не делают)
    а тут пришли к другу в гости, нашла бусы (на полке лежали), тут же на себя нацепила ко всеобщей радости)))

    #160944

    Тимура
    Участник

    Целует отражение?))) какая приколюха))

    #160945

    мужнина Белка
    Участник

    ага) все зеркало заляпаное — протираем без конца))) а когда близко к зеркалу не может подойти, шлет себе воздушные поцелуи — мы валяемся)))

    #160941

    БезНика
    Участник

    Моя давно, а ей сейчас 1,9. Если успеет схватить, то обязательно помаду и зеркало, тушь — и пытается что то делать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.