Маленькие модницы и денди-оболтусы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #160946

    katay
    Участник

    У меня Дима страшный чистюля)))он ни за что не оденет одежду если есть какая-то дырочка,какое-то пятнышко.Переоденется за день пять раз! Если помыл руки и нечаянно поставил водою пятнышко на пузо,или обрызгался,всё!,меняет одежду.То что вчера одевал,сегодня уже не оденет.Ну и,конечно,есть любимая одежда)))Любит капюшоны,и ненавидит отсутствие карманов.Летом предлагаю утром шорты»Эти не хочу, нет карманов,эти не хочу у них завязка,эти не хочу нет лямок для ремня,эти короткие…»Надо чтобы карманов была тысяча)))Андрей в плане одежды совершенный пофигист.Что мама даст то и оденет.Тут приходится самой отслеживать грязное-негрязное,и выкидывать в стирку)))

    #160947

    A-mavreshko
    Участник

    у меня сыну почти 4,очень любит красиво одеваться-модник жуткий,но одно НО — хрюшка всегда перевешивает,как бы красиво не оделся-или что-то вылезет или испачкается…прям беда….перестала бороться-бесполезно….а доча все шмотки примеряет-но пока непонятно,маленькая…особенно Костины колготки любит на голову одевать smileсмешная

    #160948

    Альрашвани
    Участник

    Моя малыщка любит в косметичке покапаться, но кроме блеска для губ ей ничего не нравится, а и еще румяна шариками. Любит одевать платья и юбки. А вот старшая ей 7 лет будет, как-то очень спокойно относится к одежде и бусикам рзным. Ее подружки даже на понимают, почему она не носит 100 браслетов на каждой руке (в Сирии с детства девочки обвешаны браслетами, цепочками разными, причем из золота). Наверное мои девченки в меня, я не люблю наряжатся новогодней елкой.

    #160951

    fishka_fishka
    Участник

    мои оба жуткие модники и тряпичники. Причем младший переплюнет старшего легко. Малой мне доверяет только выбрать брюки( джинсы), трусы и носки, а майку(рубашку) он обязательно выберет сам. Может раз 10 переодется, пока мы не выйдем из дома. В магазине оба любят выбирать и мерять.Особенное пристрастие — обувь. В общем то это я сама их так приучила- сама люблю по тряпкам и обувке пройтись. Вчера малой выдал, что ему девочка со школы сказала, что он самый модный в классеsmile( 5 лет деткам)

    #160952

    fishka_fishka
    Участник

    еще оба моих обожают зАпахи. Со старшим я хожу выбирать духи себе- у него супер нос- все, что он нанюхает, мне подходит и я люблю. Малой уже залез к старшему в его дезики и парфюмы. Каждое утро перед школой у нас ритуал — чем будет пахнуть сегодня. А старшего, когда еще в школе учился, девченки нюхать ходили. В то время он из меня кензо вытряс

    #160949

    katay
    Участник

    У меня клиентка одна раньше жила в Сирии))она русская,а её муж оттуда.Сейчас на Кипре живут.Так вот я когда родила Юлю она мне принесла в подарок маленький золотой браслетик)))Сказала что у них так принято,с самого детства девочкам дарят и дарят золото,и они всё носят.Браслетик хоть и маленький,а Юле всё ж таки большой)))всё время у неё на локте оказывался,мешал,пришлось снять.Лежит теперь,ждёт пока Юля подрастёт)))

    #160950

    Альрашвани
    Участник

    И у нас лежат многочисленные пордарки родственников. Я уже и на день рождения заказала вместо браслетов лучше сережки чтобы подарили.

    #160953

    Mama_6
    Участник

    Очень хорошо знакомо: домашние штаны и елка — это у старшего. И бесполезно биться. Младший мальчик — очень любит выступать на публике. Ходил в бально-спортивные танцы (по своей инициативе), в школе старается учавствовать во всех мероприятиях, связанных со сценой, любит петь (в том числе на праздниках в церкви). В обычные дни ходит невесть в чем, а перед выступлением сам достает парадные брюки, долго подбирает рубашку, галстук или бабочку, сам все гладит. Долго прихорашивается перед зеркалом и успевает достать вопросами о своей внешности. У него в такие моменты даже лицо и походка меняется.

    #160942

    Mama_6
    Участник

    Дочке 2 г 4 мес. периодически требует предоставить ей выбор нарядного платья из шкафа, одевает, затем просит, чтоб я взяла фотоаппарат. Сначала фотографируется в одной комнате, потом ведет меня еще куда-нибудь, позирует там и так до получаса. Настоящие фотосессии устраивает. А потом мы вместе с ней на компе смотрим, что вышло.

    #160954

    Тимура
    Участник

    Во всем что вы рассказали я вижу только плюсы. Мальчик опредеил в жизни свои инетерсы, и им следует. и то что он как чучело в обычной жизни (мальчишка и должен быть чуечелком), но при этом четко выделяет ВАЖНЫЕ выступления и моменты, сам к ним готовится, отчетливо понимает разницу. На мой взгляд это не тот случай. когда парень занят «женским делом». Скорее мальчик, который уже созрел до того, что бы понимать, выделять для себя главное и организовывать эту часть своей жизни. Мололец.
    Вот мой сын приходит ко мне в домашнийх спортивных штанахЮ, с клеем на коленке и спрашивает: «Можно я так на Елку пойду?»

    #160955

    Гайка
    Участник

    а знаешь чего я жду…когда никита выростет до того состояния когда детям(подросткам)охота выпендрится…и станет носить какие ниб огромные джинсы с висящей попой…я когда таких вижу на улице…почему то умиляюсь.телятки такие)или станет готом )я к этому тоже готова…..единственное чего я приму со скрипом это этих супер ухоженных мальчиков с выщипанными бровями и маникюром…слово забыла как они называются.не геи)ну эти типа димы болвана .их тучи в метро.
    еще я барабанщика хочу.мы подсовываем ребенку квин…там ритмично все…мож забарабанит а?)

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.