Хвастаюсь-наконец то сделала книжку своим малышам.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  A-mavreshko 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27570

    A-mavreshko
    Участник

    Давно мечтала сотворить что-нить для своих карапузов,вот наконец-то получилось,сделала минибук, оформляла сама и нескладушка-сказка тоже моя,конечно по труду не сравнимо с тем что делается руками,но я как-то больше с компьютером дружу,а не с ножницами и клеем-вечно клеиться все не туда и не там smile не судите строго,выкладываю несколько страничек

    #172387

    Schwan
    Участник

    Супер-идея и супер-воплощение!!!ЗДОРОВО!!!А Вы какой программой пользовались?Или все эти милые цветочки можно в фотошопе найти?Я-то с компом в очень «уважительных» отношениях нахожусь…

    #172388

    A-mavreshko
    Участник

    есть сайт netprint, у них свои программки-скачиваешь и все оч-оч просто,разберется самый начинающий пользователь,много фонов и украшалок и рамочек….на самом деле все реально сделать своими руками,не прибегая ни к чьей помощи

    #172389

    ЛенаШ
    Участник

    Супер-мастер-класс!
    Очень хорошая память будет. А то у меня горы цифровых фоток неразобранные в компе висят, и эта бессистемность превращает их в хлам, обесценивает, никакого интереса…

    #172390

    A-mavreshko
    Участник

    ой,ну прям краснею,спасибо девочки….

    #172391

    savina19
    Участник

    Молодец!

    #172392

    A-mavreshko
    Участник

    раньше были,мож убрали расценив как рекламу…..попробую вечерком еще раз выложить

    #172393

    A-mavreshko
    Участник

    вот некоторые странички

    #172394

    tikovkaksy
    Участник

    [url=http://…]Текст[/url]А есть еще такие сказки про ваших малышей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.