крaсивыe ножки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Н@дя 12 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29171

    Н@дя
    Участник

    здрaвствуйтe дeвочки! подскaжитe кaк привeсти свои ножки, a точнee пяточки, в порядок? у мeня с ними никогдa проблeм нeбыло, a сeйчaс кожa нaчaлa грубeть и сохнуть. вчeрa муж мeня пристыдил, мол кaк бaбкa стaрaя!

    #170925

    Гайка
    Участник

    распарили.потерли пемзой. высушили. намазали глицерином.обернули пищевой пленкой. одели носки и с час гулять.снять. и если есть необходимость еще раз потереть .все.потом как после педикюра.я на даче так спасаю ноги.

    #170927

    veveya
    Участник

    Привет,это может быть грибок,сходи к дермаиологу,лечиться быстро как правило.

    #170926

    Н@дя
    Участник

    спaсибо! попробую!

    #170928

    Н@дя
    Участник

    спaсибо! попробую!

    #170929

    uroboros
    Участник

    Лимон обыкновенный. Помогает размягчить загрубления на пяточках.
    Если после процедуры смазывания распаренных ног соком лимона их еще и потереть пемзой — эффект превосходный smile

    #170930

    е-мое
    Участник

    Я как раз смотрю лимон в холодильнике помирает. Сделала как Вы написали 😉 Супер Спасибо!!!!

    #170931

    uroboros
    Участник

    Оч рада, что мой совет помог) Он ведь действительно мегадоступный и меганесложный)))

    #170933

    Неземная
    Участник

    Лечится постоянным уходом. Я пемзой вообще не пользуюсь, а просто мажу пяточки кремом каждый день как минимум 1 раз. Обязательно — после каждого соприкосновения с водой, т.к. вода сушит кожу. Если делать это регулярно, то пяточки будут как у младенца. В запущенной стадии можно временно использовать средства против трещин на пяточках.

    #170934

    Еженя
    Участник

    Я вообще не использую пемзу, она мне элементарно не помогает
    В стокманне покупаю пилки для сухого педикюра (стоят ок 50 р), распариваю ноги, тру этой пилкой, гляжу на пятки как у младенца, крем толстым слоем, носки и спаточки))

    #170935

    zyfiya
    Участник

    Вот, полностью согласна с Еженей ))) Пилка для стоп + крем = идеальные пяточки. Правда я часто ленюсь — и они опять грубеют. Но что делать — я же на них весь день )))

    #170932

    Aliksa
    Участник

    О, надо попробовать! Тоже не могу найти быстрый способ привести ноги в порядок, а долго распаривать и оттирать лень.

    #170936

    ШерриДэнс
    Участник

    а я пяточки на ночь обрабатываю эвоновскими дисками для пилинга, не смываю, утром пилкой в теплом душе обрабатываю и ножки кремом смазываю, суперски получается и времени на это дело почти не трачу

    #170937

    Yolochka
    Участник

    для лета отличный вариант-внутренности дыни(семечки и кашица, в которой они находятся)))) складываю это добро в ванночку, и ножки туда, чем дольше посидеть так , тем лучше))) я обычно киношку смотрю какую-нибудь в это время. Потом просто сполоснуть ноги-как у младенца))

    #170939

    Luxe_a
    Участник

    на педикюр в салон сходить несколько раз- не пожалеть денег, зато там их в порядок приведут. а потом просто ухаживать жирными кремами, носочки на ночь одевать)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.