крaсивыe ножки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Н@дя 12 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #170940

    ritasat
    Участник

    После лета появились грубые натоптыши. Да и пяточки не в лучшем состоянии. Посоветуйте хороший крем или скраб, чтобы привести кожу в порядок?

    #170941

    polinarka
    Участник

    Насчет или крема скраба не подскажу, но хороший педикюр не помешает в таком случае. Я не люблю обрезной, поэтому делаю дома, мне помогает мусс-пенка Глатте. Она очень хорошо размягчает кожу, в нее мочевина входит 15 %, поэтому работает на сто процентов. И не нужно ломать голову, или ванночки делать бесконечные)

    #170942

    ritasat
    Участник

    После лета появились грубые натоптыши. Да и пяточки не в лучшем состоянии. Посоветуйте хороший крем или скраб, чтобы привести кожу в порядок?

    #170938

    Пуговкb
    Участник

    Впервые слышу такой рецепт. Надо будет попробовать. Сколько сидите примерно?

    #170950

    Пуговкb
    Участник

    Если сильно грубая стала кожа, имхо, надо сначала в салон на педикюр, а потом уж поддерживать домашними средствами результат.

    #170951

    Anna_5
    Участник

    согласна!) только мастер сможет привести все в порядок, а потом, результат его работы, поддерживать в домашних условияхlaugh

    #170943

    Тоня Рыбка
    Участник

    Попробуйте любой крем с большим содержанием мочевины — очень хорошо кожу ступней смягчает и натоптыши убирает. Я аптечным лекарем пользуюсь. Там в составе лекарственные травы и потому он кроме всего прочего и от усталости ног хорошо помогает.

    #170944

    varvara24
    Участник

    как часто надо пользоваться этим лекарем, чтобы избавиться от натоптышей и пяточки заживить?

    #170945

    Kseny26
    Участник

    Лекарем лучше пользоваться постоянно. Если уже имеются большие натоптыши, надо намазать крем на ночь и надеть носочки, а утром хорошенько очистить от огрубевшей кожи.

    #170946

    varvara24
    Участник

    Если постоянно пользоваться кремом, можно же разориться его покупать…

    #170947

    princeska
    Участник

    я вот тоже начиталась, купила этот крем… ездили в Питер недавно, находились столько, что к вечеру ноги были просто ужас, все обострилось, трещины стали глубжеsad помазала всего несколько раз и не каждый день, но результат уже есть, трещины заметно затянулись и кожа уже не такая сухая… надеюсь, эффект от него не временный… скоро еще на педикюр схожу и снова мазать и мазать…

    #170948

    Kseny26
    Участник

    Лекарь не дорогой крем, продается в аптеке, сама консистенция крема густая, хватает надолго.

    #170949

    varvara24
    Участник

    Спасибо, понятно, буду пробовать, о результатах отпишусь. Надеюсь поможет избавиться от этой гадости.

    #170952

    Нина Фролова
    Участник

    Но все равно нужно периодически наведываться к мастеру, долго в домашних условия тоже не возможно продержать)). У меня, по крайней мере не получается дольше месяца, максимум два.)

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.