Секс для детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #163361

    natshal
    Участник

    Алиса, так я порадовалась. А ещё вчера парились в баньке, она мне и говорит, ты знаешь мама, а тётю на свидание пригласили. Я спрашиваю, а что такое свидание. Она отвечает, это когда мужчина приглашает женщину в ресторан и дарит ей цветы. Вот так, растёт романтик. Хорошо бы эти детские мечты сбывались в будущем.

    #163362

    миска
    Участник

    Вот и мне хочется, чтоб о сексе дети романтично думали.
    Как-то голубые дяди с розовыми тётями в схеме — мне кажется — это не то.
    Естественность процесса — нереально отразить, потому что дети часто слышат слова любовь, семья, целоваться и обниматься… Слово секс они не слышат в реальной жизни так же часто и непринуждённо.

    #163363

    Лисска
    Участник

    посмотрела Катю на фотографии, думаю, все будет с романтикой ok;))) ну тьфу тьфу конечно!

    #163311

    Гайка
    Участник

    я тебе в личку скину)

    #163335

    Гайка
    Участник

    купила себе сарафан.красивый необыкновенно.но мерила я на белье.а дома как положено одела.жесть если без белья….а раньше..когда то…все было совсем не так)вот и ностальгирую оплакивая сарафан)
    милые округлости у девушек с фигурами по женскому типу.вот когда все в попу идет.
    а у меня по мужскому.нет округлостей.только плечи как у борца сумо( а и спинкины уши…прикинь тощие ножки и косая сажень в плечах )

    #163326

    Гайка
    Участник

    а мне нравилось.у меня были дивные манжеты(бабушка вязала) воротничок.и хорошее плиссированное платье) а фартуки…до сих пор по ним грущу)
    и пионерский галстук.ежедневно наглаживала и завязывала идеальным узлом)
    а значок с маленьким ленином…красивая звездочка а внутри кудрявый мальчик амуристого типа)хны!

    #163336

    Лисска
    Участник

    эх Лена…мы с тобой в разные очереди за фигурой стоялиsmile. у меня все наоборот — попа да, а плечей толком не было лет до 22х, пока я не догадалась их накачать чуть-чуть подтягиваниями (но все равно узкие). при моем росте 159 см выгляжу на все 15! мою маму недавно спросили, куда ваша девочка собирается поступатьsmile))). а мне, между прочим, 28! с половиной!! а белье бывает с прозрачными бретельками, а бывают вообще такие штуки, клеющиеся.

    #163337

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    От они тощие страдалицы..глаза б мои на вас не смотрели!))))) А у меня и попа и грудь и плечи,а рост карликовый)) смотрюсь смешно!)) паоэтому хожу на высоченных шпильках)))) и вообще муж меня всякую любит)))))))))))

    #163333

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    я из истории с лифчиками тоже помню зверскую историю! У нас посредине двора стоял теннисный стол так вот наши мальчики смотрели у нас лифчики конкретно, на стол шмяк — кофту растегнут или задерут и бежать! У кого из девок с нервами беда — рыдать и домой, а я потом посреди двора просто каждому штаны снимала — все в спортивках ходили тогда! Вот тут явное веселье сморчки на весь двор))))))

    #163364

    natshal
    Участник

    Ох, Алиска, хочется верить. Шарик то крутится и всё меняется. Дома одно, на улице другое. Просто хочется чтобы ребёнок нашёл себя в этой нелёгкой жизни и главное был счастлив.

    #163365

    Лисска
    Участник

    вот точно — это главное! чтоб был счастлив! а, говорят, счастливое детство определяет «установки» на взрослую жизнь

    #163338

    Лисска
    Участник

    ты во все очереди занимала?smile))

    #163366

    natshal
    Участник

    Я согласна с тобой.

    #163339

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Я еду люблю вкусную и вредную)))))))))))))))))))))))))))))

    #163340

    Лисска
    Участник

    да кто ж не любит! я сладкоежка жуткая, обед не обед, если не закончился каким-нть пирожнымsmile

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 110 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.