Секс для детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #163328

    Лисска
    Участник

    Наташ, лифчик — это детский диалект нецензурщиныsmile)). кто осмелится громко произнести лифчик, тот крутsmile))

    #163329

    natshal
    Участник

    Это точно.

    #163312

    natshal
    Участник

    У нас на работе у женщины родителям тоже по 80 лет. Так вот она рассказывает: » Прихожу к ним в гости, на весь дом охи-ахи из телевизора, я в шоке, захожу в зал, а эти одуванчики сидят и смотрят эротический фильм со всеми пикантными подробностями. Я у них спрашиваю, Вы чего? А они отвечают, что вот новый канал появился по спутнику и ничего тут интересного нет, мы вот с дедом целый час смотрим. А чего так громко то, так ничего не слышно, старые мы уже».

    #163309

    Гайка
    Участник

    мультиварку! ..хик я ее всем своим подарила)

    #163313

    Гайка
    Участник

    старички наши.как дети. они это в свое время пропустили.а интерес остался)вот и любопытствуют)

    #163319

    Гайка
    Участник

    кстати о анекдотах) катя .а ты реально их сама столько помнишь или по темам в инете берешь.
    это я от зависти спрашиваю.я ни одного не запоминаю.сколько мне не расскажи.и не умею их рассказывать.всегда думала только дяденькам это дано..а ты прям исключительная)

    #163330

    Гайка
    Участник

    ты написала лифчик.и я вспомнила свой.мне его только на нос можно было одевать …но мне подарили. чудесный.помню как сейчас.швея должна рыдать от смеха пока дошила…два треугольника обшитых кружевами.нечто!!!
    .но зато на спине выделялась застежка и всем позади сидящим мальчикам должно было быть ясно! у меня есть грудь)вот бы вернуться к тем формам)

    #163324

    Гайка
    Участник

    ага в ссср не было секса…но посмотрите в альбом .где наши мамы в классе 9…это не форма! это секс! в чистом виде)
    меня мама всю школу шпиняла за короткие юбки…а самааааааа. а сама теперь вспоминает что школьное платье было по моде .настолько коротким что подвязки чулков можно было увидеть) как у принцессы из бременских музыкантов))))))какого черта отменили формуsmile?

    #163331

    natshal
    Участник

    Раз заговорили, про наши женские штучки, то расскажу свою школьную историю про сей предмет. Сидел сзади меня такой вот мальчишка в школе и решил, наверное, проверить на эластичной мой новый кружевной лифчик, взял и потянул сзади через кофту, а он БАЦ и порвался. Я так рыдала, прямо в классе. Сейчас вспоминаю, ну чё реветь то было? Узнал же, что настоящий.

    #163359

    natshal
    Участник

    Девчёнки, вспомнила сейчас вот историю. Идём с Катей пару недель назад домой, а наш сосед работает на большой грузовой машине и у него в салоне висит огромный плакат с дюжиной женщин в трусиках и со сложенными руками на груди, ну типа я всё закрыла,плакат такой яркий, что хош не хош, а внимание обращаешь. Так вот проходим мимо и моя Катя говорит, мама смотри обнажённые женщины. Я сказала АГА и пошли дальше. На следующий день катаю возле дома Артёма в коляске, проходит мальчик, ровесник моей Кати, с мамой, машина стоит и плакат также красуется. Мальчик, показывая пальцем на плакат, выдаёт, О мама бабы голые.

    Вот такой детский лепет!

    #163360

    Лисска
    Участник

    я бы порадовалась за Катю, культурная девочкаsmile. не то, что некоторые мальчики! если у него в детстве бабы, то что ж потом

    #163325

    Лисска
    Участник

    как какого? она же КОРИЧНЕВАЯ!! вся школа в коричневом брр

    #163310

    Лисска
    Участник

    что такое мультиварка??

    #163334

    Лисска
    Участник

    это зачем тебе к ТЕМ формам? а грудь? а милые округлости в нужных местах?? нееет, все должно быть при насsmile)). не зря говорят про аппетитные формыsmile), мужчина ж не волк чтоб на кости бросаться! что за настроение у тебя? школьная форма, школьные формы? smile))

    #163332

    Лисска
    Участник

    и правда, чего реветь, мальчик наверняка так выражал симпатию! сначала они дергают за косы, потом за лифчик, потом…слава Богу, школа заканчиваетсяsmile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 110 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.