Здрайверы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  laskana 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20697

    laskana
    Участник

    И всё-таки… В связи с тем, что ребёнок всё чаще и чаще стал просить здрайверы, у меня такие вопросы назревают. Натуральная продукция? Прочитала, к тому же, интервью Сергея Перминова. Вы что можете сказать, мои дорогие? Буду слушать и размышлять)))

    #160535

    Marisanna
    Участник

    Когда ребёнку было 3 года и два месяца я впервые купила ему здрайверы. Перед этим советовалась с детским врачом. Аромы натуральные. Ну и вкус соответствующий — ребёнок рад.

    #160536

    angelochek
    Участник

    моим детям они оооооооочень нравились. Но вот у младшей от творожков случился жутчайший запор, в итоге несколько месяцев с ним боролись. И вот еще что. Как-то дете не допил свой кисло-молочный здрайвер, я и думаю, добавлю к своему йогурту, заливая мюсли. Здрайверов было грамм 20-30, моего йогурта (фруктового) 200 г. В итоге на утро мой йогурт вообще не ощущался на вкус — зхдрайверы все перебили, вот тогда я и задумалась, а на самом ли деле они такие натуральные, как говорят в рекламе и статьях? Если честно, на мой вкус творожки не вкусные, но дети уплетали за обе щеки.

    #160537

    asala
    Участник

    У меня положительное отношение к здрайверам. Вкусно, это первое, а самое главное — натуральные ингредиенты. (об этом мне девочки рассказывали, которые были на производстве по работе) Вот таким продуктам ещё можно доверять. (да и производитель, кстати, как у агуши)

    #160538

    мадагаскар
    Участник

    срок годности здрайверов какой???

    #160539

    laskana
    Участник

    Я завтра посмотрю, какой срок годности у здрайверов. Но ведь в любом случае сейчас все молочные продукты предназначены для хранения сроком не на пару дней ведь.
    За ответы спасибо. Ребёнку здрайверы понравились.

    #160540

    LopatkinaM
    Участник

    Поддерживаю все вышесказанное. У меня ребенку 4 года сейчас. Я порядочно покупаю ему эту продукцию. Мало того, что ребенку нравится, я сама иногда себя балую. Вот такsmile

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.