Кто что хочет на 8 марта от мужа, только честно?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Balzam 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159847

    planeta_baby
    Участник

    А мне хочется сюрприза!))) Пусть это будут цветы, ужин или еще что-то в этом роде! А дорогой подарок мне особо не нужен!))) по крайней мере пока!))) Романтики хочется…

    #159849

    Swella
    Участник

    а я хочу — колечко обручальное — для моего мужа… он его потерял, в ноябре еще, а купить новое постоянно денег не хватает. Для меня это было бы лучшим подарком!!! Вот не знаю — догадается ли…

    #159850

    Balzam
    Участник

    Думаю врядли он догадается покупать себе обручальное кольцо вам на 8 марта))) Вы ему подскажите шоль)))

    #159851

    Swella
    Участник

    да мы уже 100раз это обсуждали… и на НГ, и на день всех влюбленных… Просто кольца нам подарила моя мама, сделаны на заказ, с бриллиантами, а ему кольцо великовато было — так и не успел сходить уменьшить размер sad вот жду — ведь когда нибудь он должен его купить smile

    #159852

    Balzam
    Участник

    Тогда обязательно купит, все-таки это очень символичная вещь и для вас очень много значит.

    #159830

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Вот так моя маман купила офигительную картину с розами отчиму на 23е февраля))))))))))) Он был обижен))))))

    #159838

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Хотела просто крутецкий кошелек на 8-е марта и визитницу или все в комплекте! А теперь еще хочу и джинсы для пузатиков))))) Денег на джинсы реально жалко, потому что стоят как чугунный мост, а обновок на весну все равно хочется! Так что милый влип)))) А еще охапку белых тюльпанов))))

    #159844

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Классно, когда муж без судорог в ювелирку ходит!)))) Мой раньше вздрагивал! А сейчас все проще, мне надоели цацки, вернее я сними работаю уже все не то… лежит шкатулка добрища не ношу!!! Сама не знаю что хочу короче)))

    #159839

    Balzam
    Участник

    Да, на счет джинсов — верно. Но я как стала пузатиком — поняла, что без них просто ходить не смогу или сидеть. Все давит, даже если на 3 размера больше купить. Так что одну пару купила и теперь только в них и хожу, берегу очень. Может еще и след. беременность удастся в них же проходить) Портянка очень полезная, хоть и дорогая.
    А можно как многие в колготках побольше и сверху платье трикотажное или вязаное.

    #159840

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Блин всю зиму в таких платьях хожу, надоело уже…помодница тож охото!))

    #159853

    Гайка
    Участник

    самый лучший подарок мне сделала педиатр.посадила нас на больничный! гип гип ура!!!!!
    муж наверно подарит небольшую полянку тюльпанов.
    мама подарит овощерезку.
    а я хочу купить себе новую куртку.

    #159854

    n-a-s-t-i-k
    Участник

    А у нас самый главный наш подарок это сам наш ПАПА))) И чтобы он нам не подарил , нам все будет в радость!
    Подарки это ничто по сравнению с тем, что люди есть друг у друга! Не ждите и не обижайтесь на мужчин которые не оправдают Ваши надежды по поводу подарков, подумайте о том, что не каждому дано жить счастливо в полной семье с любящим мужем!

    С Наступающим Всех!

    #159859

    хулиганка_77
    Участник

    У меня сын родился 8 апреля,кресник,24,свёкр 25 а свекровь 27! А на праздник я сама не знаю что хочу,пусть муж голову ломает!

    #159855

    Balzam
    Участник

    Немного удручающе, но куда в нашей стране от этого деться…
    Помню, много лет назад спрашивала у мамы почему она вышла замуж за моего отца в 19? Она мне: «представляешь, все в институте замуж повыходили, за всеми после занятий мужчины заходят провожать, все тогда боялись что останутся в 25 без мужа». Вот такой страх был у женщин тогда, причем не только у моей мамы. Она как-то сказала «о, моя подруга поздно вышла замуж… в 26»
    Нет, вы представьте, в 25-26 лет и без мужа…сейчас скажи это любой девице, да она на смех тебя поднимет))) 25…
    А получается, что и сейчас женщины просто благодарны за то, что с ними рядом мужчина и все, хватит.
    Это я так, просто порассуждала на тему.

    #159860

    Вообще не хочу 8го марта!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.