Кто что хочет на 8 марта от мужа, только честно?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Balzam 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26738

    Balzam
    Участник

    Я вот например не хочу родить на 8 марта)))а что, чем не подарок мне? О здоровье маленькой дочки-крохи которая должна уже давно родится, я молчу, это первостепенно!!! Но это подарок не от мужа, а сам по себе. А вот от мужа хочу, чтобы он мне сережки купил к моему кольцу, которое подарил на Новый Год. Будет гарнитурчик. А вы бы что хотели?

    #159824

    миска
    Участник

    Посудомойку!!!!!

    #159825

    Balzam
    Участник

    Во, кстати, вещь аховая! Правда, мы поставили когда ремонт делали — просто незаменима. особенно по праздникам, когда куча посуды и гостей, а мыть не охота, ведь гости))) Заправила все туды и забыла)) Уже 2 года работает(3Тьфу). Samsung
    Ну а когда маленький ребенок — вообще мировой вещью станет.

    #159826

    миска
    Участник

    Угу, когда второй ребёнок — мальчик, как и первый, плюс муж и все готовы по 4-5 раз в день обедать, подумалось мне, что незаменима как подгузники…

    #159833

    mama-arina-2011
    Участник

    чехол на ноут smile

    #159827

    natshal
    Участник

    Надя, у нас одинаковые мысли. У меня вообще дома цыганский табор, я только и делаю, что мою посуду. Но когда однажды сказала мужу, давай купим, он ответил, а зачем, чтоб помыть пару тарелок. Я так обиделась, ведь не видит же эти горы кастрюль и сковородок. Вообщем решила, если не купит, сама куплю. Я даже денег подкопила.

    #159834

    Катина
    Участник

    Мне муж подарил уже вчера золотую цепочку, но ее я «заказала»)) Моя предыдущая порвалась, да и тонковата на его взгляд, так что подарил поканатистее))) А на счет ДР, то вот 7 марта поедем к подруге, у ее мужа юбилей и у сына тоже в этот день ДР)) Она себе к 8 марта подарок сделала, а ему прям на день Рождения))

    #159835

    Balzam
    Участник

    Блин, у меня такое ощущение, что очень много людей 7-8 марта на свет появляется, ну типа больше чем в остальные дни) Весна ведь, все активизируется, расцветает и тут БАЦ! И роды начинаются)))

    #159828

    Катина
    Участник

    Пока мысль о посудомойке не возникала. Я прошу своего мужа иногда помыть посуду и по его лицу в момент мытья, я точно знаю: предложи я ее сейчас купить — он согласится сразу)))

    #159836

    Катина
    Участник

    Ага)) А еще апрель — прекрасный месяц, я родилась 17-го, а дочка 2-го апреля))

    #159829

    миска
    Участник

    Мне понравилась идея знакомой — она купила мужу посудомойку на 23 февраля!

    #159837

    Balzam
    Участник

    ПРодолжаем тему))) кто что хочет, может есть те, кто не знает что попросить… или типа все равно не купит.

    #159843

    Balzam
    Участник

    Клёво!!! Молодцы. Надо сейчас максимум положительных эмоций получать, особенно нам с тобой, кто на последних днях)))

    #159845

    VasilevaAM
    Участник

    А я хочу хлебопечку, хорошую. Но наверно буду «клянчить» на ДР, так как он уже совсем близко и позначимее будет чем 8 марта.

    #159846

    миска
    Участник

    точно не пожалеете! Обожаю свою, особенно когда вернулся вкус из детства — хрустящая корочка и мякиш! Ням.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.