Хочу набрать немного в весе…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ayla Bayar 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23579

    Ayla Bayar
    Участник

    Я вот читаю все похудеть хотят после родов… а у меня наоборот,неужели я одна такая? Я вконце беременности рзко похудела намного и посейдень как скилет хожу… хочу набрать немного ем,ем,витамины пью если не забуду утром, да никак,может ли это быть от того, что я кормлю грудью? сын у меня огого в хорошем теле… Есть такие как я мне интересно? smile

    #158912

    Владислава
    Участник

    Так может вы мало едите? Вот бы мне так) Я бы с утра до вечера ела мороженое, вареники, бутерброды с колбасой и пиццу)

    #158913

    Ayla Bayar
    Участник

    )) Да уж… может и мало но я всегда так ела и была хорошенькая единственное так это с животиком приходилось бороться и все…просто надоело слушать от мужа что ничего не осталось там где надо, сухая комплексы даже появились из-за этого никогда их небыло… И потоянно есть тоже невозможно! надесь на то,что когда перестану кормить малыша начну сама набирать.

    #158914

    natshal
    Участник

    Привет! А можно по секрету рост и вес?

    #158915

    Ayla Bayar
    Участник

    рост 165 а вот вес в данный момет не знаю… всегда была 54или55. сейчас наверное сорок счемта думаю.

    #158916

    natshal
    Участник

    Надо мной муж тоже начал прикалываться, мол на колени ко мне не садись, а то от твоих костей синяки потом остаются.

    #158917

    natshal
    Участник

    У нас женщина на работе ест именно то, о чём Вы мечтаете и фигура как была в 20, так и сейчас в 50 ого-го какая. А мы на неё смотрим и давимся салатом без соли с оливковым маслом и никакой булки с маслом и сгущёнкой, а только чай и максимум зефирка. А она так нагло лопает перед нами и говорит, ну-ну худейте.

    #158918

    Владислава
    Участник

    какая [s]неприятная[/s] коварная женщина! smile

    #158919

    Ayla Bayar
    Участник

    Да уж! Я впринципе всегда была миниатрная но не до токой степени же… я еще раньше себя худышкой считала все усмехались говорили ты,что самое то… Мне 23года, и + выгляжу я на 18лет бывает дают и меньше,еще похудела вообще наверное все 15 )) Представляйте как я себя чувствую когда я иду с коляской по улице smile Все вокруг смотрят хоть на лбу напиши,что мне 23… Ой! Буду много есть значит! Бросать кормить малыша както не хочеться,из-за фигурыто ребенок важнее, а муж если любит, то подождет. Просто летом, на море поедим нехотелось бы пугать там его родителей да и людей на пляже… ))) хочеться немного округлиться.

    #158920

    Лисска
    Участник

    ешьте больше (особенно сладкогоsmile) — округлеете. проверено на муже, он ОЧЕНЬ худой был, когда мы познакомились. при этом ел нормально. в общем, через 3-4 года жизни со мной даже его конституция сдалась, стал весить нормально. откормилсяsmile.

    #158921

    Ayla Bayar
    Участник

    Спасибо за совет! Но я какразтаки стала много и сладкого есть.. ну не совсем много по сравнению до беременности это для меня рекорд раньше терпеть немогла… а теперь кажеться алергия даже пошла и у сына немного.

    #158922

    лика
    Участник

    Сходили бы вы к эндокринологу. Если резко похудели, возможен гормональный сбой. А проблема мне ваша знакома, только я всю жизнь такая, и беременность и роды и кормление грудью до 1г.4м никакого действия на мое тельце не оказали. Здравствуйте мои 45кг и сороковой размер одежды. Больше кушаю — больше какаю, спорт, не знаю, направленно заниматься нет времени, в общем есть такая порода — гончая. А очень хочется килограмм 5 в плюс, такая буду красотка!

    #158924

    миска
    Участник

    Будете смеяться или плакать — не знаю, но набрать вес тяжело, легче сбросить.
    Тоже советую к эндокринологу — для профилактики, а в остальном — только спорт и пОтом заработанный каждый см в 2-3 месяца. По другому мышцы не нарастить. Плюс белково-углеводное питание. Полноценный сон — тоже важно. С режимом дня может связано? Ведь что-то поменялось?

    #158925

    Ayla Bayar
    Участник

    Спасибо девочки! Я насомом деле тоже подумывала к эндокринологу сходить… Режим у меня конечно координально поменялся с рождением сына… Я тоже за спорт конечно раньше и по утрам бегала и в бассейн ходила и на фитнес… сейчас всего этого нет! нет времени пока.

    #158926

    миска
    Участник

    Тогда это временно, режим придёт в норму, придёт в норму и всё остальное.
    Кстати, не помню автора, но проявление послеродовых неврозов могут происходить скрыто, без смены настроения, а в потере или наборе веса, например.
    Помощник и небольшой отдых (ну недельку, 10 дней) тоже может повлиять.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.