Хочу набрать немного в весе…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ayla Bayar 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #158927

    Ayla Bayar
    Участник

    Отдыха какраз мне и не хватает… Жду лета! поедим к свекрови помогут с маышом и я отдохну! Думаю чистый воздух,море,солнце и настоящие витамины мне и помогут… А подростем можно и спортом заняться!!!

    #158928

    миска
    Участник

    Вот оно! Мне в 7,5 месяцев как раз хватило 10 дней, чтоб отдохнуть и восстановиться.
    А хоть на помощь в прогулках — есть кто?

    #158929

    Ayla Bayar
    Участник

    В том то и дело что везде и всегда я сама с малышом! Причем у нас спуск для коляски такой крутой,что порой даже мужчины не справляються,когда я прошу о помощи smile) что говорить обомне! Муж работает много,приходит немного поздновато для прогулок,ну если выходной конечно он гуляет с сыном… но это меня не спасает. Поэтому с нетерпением жду лета там помошников много!!! smile

    #158930

    миска
    Участник

    до лета 92 дня))))

    #158923

    Лисска
    Участник

    ну раз вы не любите сладкое, так это все объясняет!smile я без него жить не могу вообщеsmile. хотя сама стройная, но это потому, что ограничиваю себя в соленомsmile

    #158931

    Leona37
    Участник

    у нас похожая конституция, тоже рост 65 см, и вес до беременности 53-54 кг, а после, тоже сильно похудела, хоть и ем не плохо, только вот режима нет, вот и думаю, что все дело в режиме, как наладиться, так и поправимся)))

    #158932

    миска
    Участник

    Вспомнила советы «из детства» — жаренный картофель и сметанка, запивать пивом)))). Но боюсь только после ГВ.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.