Заманчивая процедура — «Секрет красоты Мадонны»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  laskana 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20696

    laskana
    Участник

    Правда, заманчивая… Как узнала и загорелась. Муж материально поддержит : )))
    Только вот хотелось бы, конечно, услышать небольшие хотя бы рассказики от тех, кто эту процедуру делал. (в Москве)
    Действительно хороша?

    #158005

    natshal
    Участник

    А что за процедура? Первый раз слышу.

    #158006

    Violetik
    Участник

    Секрет красоты мадонны в Москве делают только в одном центре, под давлением кислорода вводятся антивозрастные сыворотки, содержащих антиоксиданты, витамины, олиго-элементы. Очень приятная процедура, это со слов моей мамы, ну а эффект конечно был заметен всем окружающим))))

    #158007

    laskana
    Участник

    Violetik, а можно спросить — как после процедуры за кожей нужно ухаживать? А то вот вдруг сделаешь, а потом хлопот не оберёшься… Кремы специальные требуются, например? И в каком центре делают? Я слышала, что в Элизе (это центр французской косметологии) Вы его имеете в виду?

    #158008

    Undina
    Участник

    Секрет красоты мадонны — Это введение, под давлением кислорода, активных антивозрастных сывороток, которые содержат антиоксиданты, витамины и олиго-элементы. Кожа насыщается ими, становится упругой и подтянутой. Процедура естественно безболезненная.Решает проблемы со старением, попутно избавившись от таких проблем, как отечность, излишняя сухость, гиперактивность сальных желез, купероз и угревая сыпь. Помимо всего прочего процедура оказывает лифтинговое воздействие, ускоряет обменные процессы, оздоравливает кожу, является заживляющим средством, работает как лимфодренажное средство — вызывает отток лимфы через поры кожи и, соответственно, выводит токсины и вообще всю накопившуюся дрянь. Первый этап — легкий, щадящий пилинг. Выбирается наиболее подходящий для вашего типа лица . На лицо наносится слегка пощипывающий состав, а потом, минут через десять, удаляется руками — скатывается в шарики, как знакомые нам «пленочные» гели-пилинги для использования в домашних условиях. Этап второй — очищающее средство, которое слегка пенится, но легко удаляется влажной губкой для лица. И вот здесь и начинается, собственно, сам секрет. Вам подбирают самую подходящую для вашей ситуации ампулу с сывороткой — это может быть состав, основанный на витамине С (отбеливающий, тонизирующий, делающий тусклую кожу яркой, сияющей), может быть омолаживающий Jivilift с гиалуроновой кислотой, которая просто потрясающе увлажняет, а для области глаз есть специальные средства. Чтобы процедура была наиболее полноценной, обрабатывают все зоны полностью, включая глаза, губы, шею и зону декольте. Ампулу с составом распыляют на поверхность кожи при помощи аппарата, а затем мощная упругая струйка прохладного освежающего кислорода «вдувает» лечебное средство прямо вам в поры, заставляя его проникать как можно глубже, не травмируя поверхность. Кислород активизирует обменные процессы, усиливает эффект в несколько раз, пролонгирует действие процедуры на несколько дней вперед. При этом результат виден сразу же — цвет выравнивается, шелушение уходит, отечности никакой, кожа сияет здоровьем и ухоженностью. Но для максимального эффекта рекомендуется пройти курс из 5—7 процедур в течение месяца, а потом поддерживать кожу раз в месяц.

    #158009

    Violetik
    Участник

    [b]Undina[/b] да все именно так и происходит на самом деле
    [b]laskana[/b] именно в центре элизе после процедуры вам расскажут как надо ухаживать за кожей, и потребуются ли вам еще процедуры

    #158010

    laskana
    Участник

    Ундина, спасибо! Какое крутое описание! Вот 8 Марта позади, а я всё ещё без «Секрета Мадонны» — хочется очччень сильно.
    Интересно, наверное, сама Натали Сижан тоже делает эту процедуру? Глядя-то на её ухоженность…

    #158012

    asala
    Участник

    Вот на этой процедуре я в элизе не была. Зато делала смартлипо у них. Впечатление хорошее. А про «секрет красоты Мадонны» узнаю, в услугах такую процедуру видела, но как-то подзабыла. Меня тоже привлекает, особенно весной. Красоты хочется, красоты : )))

    #158011

    Violetik
    Участник

    [b]laskana[/b] вам лучше просто для начала записаться на консультацию к Сижан, она вам более точно определит что вам стоит делать, и нужно ли это вообще. Новых процедур сейчас много, главное правильно в них разобраться, что подойдет, а что и нет для вашего типа кожи.

    #158013

    Undina
    Участник

    [b]asala[/b] как впечатления после смартлипо? Вам Дмитрий Кисель делал?

    #158014

    asala
    Участник

    [b]Undina[/b]
    Да, Кисель Дмитрий. Очень обходительный, но самое главное — хороший специалист. Всё в порядке. После процедуры дал кое-какие рекомендации. Но вообще, нельзя сказать за всех, в целом ведь результат зависит от индивидуальных особенностей организма каждого. Но я довольна.

    #158015

    Elena S
    Участник

    Я делала недавно эту процедуру! Обалденное качество кожи после!!! Ушли неровности и цвет лица выровнялся! Я всегда выходила от косметолога «подраненной» и «подбитой», а тут вышла и хоть под венец!!!! Кожа сияет, а морщинок как будто и не было — и это в мои 34!!! Купила курс на 6 раз и 2 крема домой! Дороговато конечно, но оно того стоит!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.