Снова этот кашель, уже второй раз за месяц! Кто давал Проспан, помогал?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Bagyslava 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #347344

    Yasyar
    Участник

    Девочки, уже замучилась я лечить дочке этот кашель. В том году такая же история была, после бронхита никак не могли кашель долечить, на этот раз кашель вылечили, а через неделю опять начался. Врач ничего толком не говорит, как всегда, прописала полоскание горла, и Проспан сироп. Кто сироп этот пробовал, помогает он? Или может ингаляции с тем же Проспаном поделать, в каплях он тоже есть. Что лучше от лающего кашля?

    #347413

    Где-то в перечне бесполезных и не действующих лекарств встречала проспан. Сама не пробовала, не буду утверждать. При лающем кашле ингаляции очень хорошо помогают. А вообще следуйте рекомендациям врача.

    #420625

    АннаАндреева
    Участник

    У сына начался кашель и поднялась температура. Нужно вызывать педиатра на дом, не знаете какую клинику выбрать в Санкт-Петербурге?

    #420634

    KrutovaSahka
    Участник

    Я могу поделиться нашим опытом. Недавно моей маленькой дочери, Алисе, стало очень плохо. У нее поднялась высокая температура, и она начала испытывать сильные боли в горле. Мы были очень обеспокоены ее состоянием и решили вызвать педиатра на дом. Обратились мы в клинику «MedSwiss» в Санкт-Петербурге, их репутация и уровень обслуживания нас устроили. Когда врач пришел, он был очень дружелюбен и профессионален. После осмотра Алисы и измерения температуры врач сразу предположил, что это может быть ангина. Он внимательно выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы. Доктор предписал Алисе лечение и дал нам рекомендации по уходу за ней. Он был очень терпелив и доброжелателен с ребенком, что успокоило и нас, и ее. Мы чувствовали себя в надежных руках. Благодаря внимательному и профессиональному вмешательству доктора Алиса постепенно начала чувствовать себя лучше. Врач оставил нам контактные данные, чтобы мы могли связаться с ним в случае возникновения каких-либо осложнений. Мы были очень довольны опытом с «MedSwiss». Их услуга вызова педиатра на дом помогла нам избежать стресса и дополнительных неудобств для Алисы, позволив ей оставаться в уютной обстановке своего дома во время болезни.

    #425639

    Bagyslava
    Участник

    кашель материнкой лечите

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.