дополнительные тетради и учебники, которые покупают родители.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #157519

    Акела
    Участник

    все нормальные первоклшкам 2 род.собрания устраивают: в мае и в августе. не повезло вам со школой. сочувствую.

    #157507

    Акела
    Участник

    хорошая школа. сколько же вы за нее платите?

    #157526

    Акела
    Участник

    у нас таких тетрадей. все по стандарту.

    #157520

    natshal
    Участник

    Наше собрание и собранием не назовёшь, стояли и на плечах друг друга писали что надо купить. Как вспомню, так вздрогну. Я его себе совсем иначе представляла. А собрание после первой четверти вообще жуть. Все после работы, голодные, а тут вышла школьный психолог в короткой юбочке и минут сорок начала читать рукописный текст с бумажки, не оторвав даже на несколько секунд глаза от листа с тесктом про адаптацию ребёнка к школе. После прочтения, она мило спросила, есть ли вопросы. На что родители очень громко и оживлённо закричали НЕТ.

    #157521

    Тимура
    Участник

    )) работа у нее такая, всякие глупости икому ненужные на собранияхчитать. в большой науке это называется «педагогическое просвещение родителей»))) только, как правило, родителям это не интересно и масса более горящих вопросов.
    У нас хлеще было. В прошлом годудиректорсобрал экстренное общешкольное собрание (новая директриса пришла и давай пальцы гнуть). Согнали всю началку в актвый зал, при чем явка была обязательной, я как дура с дочкой поперлась, ей еще 2 лет не было. А нам показали кандидата в поселковую администрацию, типа он нас любит и готов выслушать пожелания родителей, и дачем чем-то помочь. Думал вопроы общие будут. А родители народ примитивный, новости абстрактные их не волнуют. спрсили в лоб, когда перед школой светофор починят, который уже 2 мес не раотает? он не смог отвтетиь. и почему на время сломаного светофора регулировщика нельзя поставить, хотя бы на час, пока дети в школу идут — тоже не смог. Ноголосуйте, родители! голоуйте.

    #157522

    natshal
    Участник

    Да, я вот смотрю, что в Белоруссии, что в России проблемы одни и те же.

    #157523

    Тимура
    Участник

    ну мы же братские народы)) так что похожи))
    Хотя по личным ощущениям, мне кажется, в Белорусии, люди все же добрее.
    ( у меня мама белоруска из ВИтебска, и там родственники живут)

    #157524

    natshal
    Участник

    А я из Витебской области, так что почти «родственники».

    #157525

    Тимура
    Участник

    своего рода — земляки))

    #157508

    Гайка
    Участник

    многоsmile

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.