Январь закончился: каникулы, карантин, грипп, отходняк от каникул.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25467

    Тимура
    Участник

    Как ваши дети включаются в учебу?

    #156305

    Тимура
    Участник

    Мой все никак не врубится. У нас на все вышеперечисленное еще и прохождение комисси, куда мы ездим по 2 раза в неделю вместо школы. Сын вообще отучился от школы, от уроков, даже от того как в тетради ориентироваться.
    СТО раз себе говорила, что нельзя каникулы дедать больше 3 дней! НАДО заниматься дома. а то он начинает тупить конкретно. забываем вааще все.
    Но как же.. зима, горка, дед Мороз. Теперь с боем делаем уроки. месяц расслабухи кончился. а жизнь продолжается. У нас карантин в школе доо вторника. Мы второй день с откровенным скандалом салимся заниматься дополнительно. жесть.

    #156306

    Гайка
    Участник

    мне кажется актуальней вопрос-как родители включились в учебу-муторно.печально и безнадежно!тем более что в марте сказали каникулы отменят..типа хватит отгуляли…это вообще ноль просвета в безысходности школьных дней.теперь и ждать то нечего.

    #156307

    Тимура
    Участник

    я в школе про каникулы вообще спрашивать боюсь. Если их не будет — хоть не живи. получается четверть 5 месяцев без отдыха. тут и взрослых рехнется. Если так правда будет, я все ж сама ему устрою. напишу в школу завяление что уезжаем на неделю, или там больничный. Где-нибудь в апреле.

    #156308

    Гайка
    Участник

    тоже подсуетилась и нагло сбрехала что уже куплены путевки на март…и моя школьная подруга так же.
    ненавижу школу и все что с ней связанно.и почти падаю в обморок когда для школьной газеты. у пришедших родителей берут интервью.тема такая—вы скучали летом по школе?—я боюсь ответить правду—я что похожа на дебила?я летом отдыхаю.и ни секунды не думаю о школах.

    #156309

    Тимура
    Участник

    везет. мой считает, что учеба это мой личный пунктик.

    #156310

    Butterfly0978
    Участник

    Моя племяшка-первоклашка отдыхает ещё, карантин в классе, в школу в понедельник пойдет.

    #156311

    Катя Пчёлкина
    Участник

    А у нас еще карантин…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.