Выступления, соревнования, олимпиады.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25466

    Тимура
    Участник

    Участвуете? Как переживают их вашие дети? Нужны ли они правда? Или это дополнительная никчемная нагрузка на детские нервы?

    #155724

    Гайка
    Участник

    учавствуем.
    не знаю мне кажется ничего плохого в победах и поражениях нет.чем раньше начнет привыкать к тому что проиграть это не смертельно. тем проще будет во взрослой жизни.противно но не смертельно.тем более если родиители рядом.ободрят и настроят на победу с след.раз.а ты как к этому относишься?

    #155732

    Анна30
    Участник

    мы тоже недавно заняли первое место ооочень нрвничала и переживала зато какои был каиф победить. думаю что это нужно с детсва приучать стремление быть лутшим и умение достоино принять поражение.

    #155725

    Тимура
    Участник

    Олимпиады все мимо нас. А вот втворческих конкурсах участвовали с сада. Хорошо отношусь. И он делом занят, и когда поздравляют — гордости и радости полно.
    А вот вчера было первое внутренее соревнование по самбо. Пришел убитый тем, что не победил, не стал первым.
    Я главное сижу в немом восторге! Мой сын уже соревнуется))УЖе первы «пробный бой». И знаю что там все хорошо и реально. Тренер — мировой мужик. А он растроен — не стал чемпионом))
    Сидела рассказывала ему, что само участие в настоящем спортивном соревновании — это уже круто. Значит есть что показать, значит уже научился многому. Мальчики которые боятся бороться или не умеют, не соревнуются. А ты у меня уже самым мужским спортом занимаешься и на первые соревнования выходишь. и в таком темпе…
    Даже сегодня съездила ему памятную ониксовую черепашку купила в его коллекцию))

    #155733

    Тимура
    Участник

    Ань, а первое место в чем? можно конкретнее? Интресно))

    #155726

    katay
    Участник

    А я никак не отношусь.Пока не участвовали ни в каких олимпиадах.

    #155734

    katay
    Участник

    А кт как относится к олимпиаде,которая будет проходить на просторах нашей родины? Это ж сколько бабла туда ухнут!

    #155727

    Гайка
    Участник

    а что в школе соревнований не устраивают?типа футбольного матча между 1 » а» и 2 » б»?

    #155735

    Тимура
    Участник

    Лично мне до фанря. За Родину конечно раа, круто и все такое. Но от Нахабино до Сочи — растояние чуть меньше Вселенной. Мне от этого ни тепло ни холодно. А вот т олимпиады, конкурсы, которые бывают в жизни сына — это уже другое. это то что МЕНЯ и ЕГО касается на прямую.

    #155737

    Анна30
    Участник

    а мы на бальныи танци ходим . хоть и руководство и постаралось чтоб мидали все получили все таки дети. но 1 место на первом конкурсе она просто в восторге была. я видила у нее страх в глазах и мучительное ожидание пока до нее дошла очередь))

    #155736

    Анна30
    Участник

    ну если мы када нить попадем на такии соревнования то нам это тоже будит оооочень важно

    #155738

    fishka_fishka
    Участник

    Мой младший был на соревнованиях по карате. За формы получил третье место и был безмерно счастлив, что дали медаль. А спаринг выйграл и совсем не понял, что он победитель, т.к. медаль опять дали и он был этому рад. А какое место ему просто по барабану. Зато наш папа гордо раздувался на трибуне в то время как я носилась(гордая тоже) с фотиком.

    #155739

    Тимура
    Участник

    ))) рада за вас)) Надеюсь у нас будет так же. сколько занимаетесь?

    #155748

    Анна30
    Участник

    ну нам 9 лет мы точно знаем какое место мы хотим))) а я то как писщала када мы победили даже на камере слышно)))

    #155731

    Тимура
    Участник

    а на МАМЕ-РУ устраивают иногда конкурсы)) хотя вам с КИпра наверно не инетрсно. а чо в школе нет ничего? ХОтя и в нашей школе нет. зимой была олипиаада для отличников (это точно не про нас) так и за нее денги содрали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.