рассеяность. или: «мама! Я потерял…»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25464

    Тимура
    Участник

    Как у вас с рсеяостью, невнимательностьсю и прочим? у меня сын за 2 месяца (если без мелочеей) умудрился потерять сменку, телефон, пояс от кимоно и тапочки резиновые (на тренировке), Просто какое-то сезонное обострение невнимательности. витамины пьем, но пофигизм только растет.
    Это я молчу про ручки, карандаши и учебники, которые по вечерам ищем, и очень удивляемся что они на полке, на месте.

    #154749

    Гайка
    Участник

    мы шапку потерялиsadя не понимаю как…он еще в том возрасте когда без шапки не ходят.это ж как голову забыть где то…
    шарфы теряем.даже не теряем а приходим с чужим.в прошлом году жилет теряли.всей началкой причем.
    а в раздевалке небольшой склад забытых и неопознанных вещей….вот как?даже мамы не узнают свои брюки и майкиsmile

    #154754

    Владислава
    Участник

    мне бы тапочки потерять. я, вот, кошелек сегодня потеряла! с деньгами и всеми карточками. вот это я понимаю))

    #154755

    Тимура
    Участник

    ух-ёёё… не повезло-то как. С карточками намаешься, востанавливать. Сочувствуую очень-очень… да. тапочки терять лучше.

    #154750

    Тимура
    Участник

    да потмоу что майки и брюки все одинаковые.

    #154751

    Гайка
    Участник

    ты чтооо.там разные узоры из присохшего клея и гуаши….думаю им стирать лень вот и не узнают.

    #154756

    leonora
    Участник

    Очень-очень знакомо. Мы за осень потеряли три телефона, сейчас ходит со старьем,и не заикается купить новый. Ну, а ручки, карандаши и т. п. — это сам бог велел посеить. И деньги раз в неделю стабильно теряем)))

    #154752

    Тимура
    Участник

    хааааааааа

    #154753

    Гайка
    Участник

    а я мечтаю (обычно в пятницу)что б он потерял дневник…

    #154757

    Гайка
    Участник

    деньги так легко потерятьsmileпошел в магазин и все растерял)
    так забавно.во времена моего детства дети теряли ключи.мне мама и на веревку вешала и к портфелю пристегивала.стабильно раз в 3 мес я ключи теряла.
    а телефоны куда им вешать…у меня ребенок шлепнулся с велика в пруд.он и велик не пострадали .а телефон купания не пережил.нежные эти телефоны какие то.

    #154758

    fishka_fishka
    Участник

    мой в школе терял все, начиная от ручек, тетрадок и прочей фигни до кофт, обуви, курток, шапок и конечно перчаток. Раз умудрился оставить велик и больше мы о нем(велике) ничего не слыхали. Телефоны, деньги и прочая важность тоже испарялись на регулярной основе. А сынок моего братца тоже все сеял до самого окончания школы. И из школы в сменной обуви приходил, потерям основную. В результате, когда его нога доросла папину, утро у них начиналось классно — кто быстрее схватит ботинки, тот и главный. Зато на моего младшего удивляюсь — настолько в свои 5 лет организован и ничего у него не теряется…может еще все впереди?

    #154759

    Nataly76
    Участник

    Вчера выходят наши со школы, вижу моя без физ.формы, говорю иди ищи, а девочка рядом стоит и ей мама говорит-дочка это же не твой портфель smile, тут же моя подруга своему сыну — а где твоя сменка? Это у них у всех так. Племянник на днях капющон от куртки потерял.

    #154761

    Акела
    Участник

    теряет, теряет. и сменку, и пеналы, и шапки. но осбенно варежки.

    #154762

    Butterfly0978
    Участник

    Недавно варежки вообще примерзли к ледяной горке))) до такой степени каталась, пришлось их оставить.

    #154763

    Butterfly0978
    Участник

    Что ни спроси: «незнаю где», «не помню». Это в нынешних детях во всех чтоли так?! Может есть какой-то действенный способ память развивать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.