на УЗИ не беременна

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мухомор 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27567

    Мухомор
    Участник

    Привет всем!
    Мне 29 лет и это моя первая беременность.. или не беременность… Вообще, 3 теста положительные (в разные дни, разное время суток, разной фирмы тесты) А вот УЗИ сегодня сказало, что плодного яйца в матке нет. И врач объяснила — либо не добралося еще, либо и беременности нет..
    у меня акушерские 5 недель, я везде читала, что в этот срок уже видно на УЗИ Б или нет.
    Стоит ли мне нервничать по поводу внематочной?
    Б очень долгожданная и тщательно планированная. А еще 2 недели жить в незнании страшно..

    #154429

    АнгелЧарли
    Участник

    Может аппарат не очень современный, но у меня на таком сроке рассмотрели.

    #154430

    ЮлияLuLu
    Участник

    мне УЗИ делали на 4 недели, уже все было, внематочную было бы видно тоже.Хотя у всех абсолютно по-разному. А делали в обычной консультации или платно? может, стоит платно пройти-там оборудование поновее

    #154431

    Oksana25
    Участник

    у меня было так же! 5 тестов положительные, узи не показало, сказали, что беременность не видно, попросили прийти через 2 недели, тогда сделали трансвагинальным датчиком, все было видно.
    вообще на первое узи ходят в 12-14 нед, раньше не стоит.
    ждите до 8 недель и в консультацию, там дадут направления на анализы.
    по поводу внематочной, думаю, пока не стоит беспокоится, при внематочной боли и выделения.

    #154432

    АВСк
    Участник

    Сделайте анализ крови — по ХГЧ сразу будет видно.

    #154433

    Мухомор
    Участник

    на анализы меня уже направили, все бумажки дали. Врач сказала через 2 недели вставать на учет (при осмотре на кресле Б подтвердилась). УЗИ делали трансвагинальным датчиком в роддоме. Узистка рекомендовала перед постановкой на учет сделать через две недели еще раз УЗИ. Сегодня общалась с мамой мужа, она сказала, что у нее Б на УЗИ увидели только на 10 неделе.

    #154434

    миска
    Участник

    У меня две беременности, на УЗИ в ранние сроки 5 недель не видно было первого сыночка — и врач, и оборудование на высшем уровне. Второго сыночка на 6-ой неделе не видно было как там плодное яйцо — пульсирует или замерло, размеры тоже говорили не в пользу срока, а в итоге к 12 неделям всё нормально — и размеры, и сроки, и положение у обоих.

    #154435

    Еленочка19
    Участник

    Вот у вас в пять недель не увидели, а мне в 6 недень беременности, сказали, что детей я иметь не могу!!!! И узи делали и ничего не видели. Я в слезах домой. А потом тесты сделала 2 полосочки, потом ещё один, и ещё. сменила врача. она подтвердила моё «положение»)))Но у меня была угроза и моя врач(дай ей бог здоровья) вовремя назначила мне лекарства (дюфастон, МагнеВ6 и т.д) Сейчас нам 20 неделек и уже вовсю пиннаем мамку)))))ТТТ
    Так что ГЛАВНОЕ НЕ волнуйтесь, малыш всё чувствует))) Подождите не много, а если есть жалобы бегом к другому врачу.
    Удачи вам и вашей ляльке!

    #154436

    Не_ангел
    Участник

    На самом деле. сдайте анализ на ХГЧ, он точно покажет)))

    #154437

    Мухомор
    Участник

    Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Завтра утром иду сдавать все анализы. Выделений у меня подозрительных нет, животик не болит (только от долгого стояния поясница ноет). Правда есть небольшой токсикоз и чрезмерный аппетит… ем очень часто smile) правда маленькими дозами.
    Сегодня подруга сказала, что если встать рано на учет, то еще дополнительно какие-то выплаты будут.. Никто ничего не слышал? Меня на учет хотят в 7 недель поставить.

    #154438

    mamabru
    Участник

    по российскому законодательству за раннюю (до 12 недель) постановку на учет вам положено ажно 300 рублей (если сумма катастрофически не изменилась с 2008 года, что вряд ли)

    #154439

    Маргаритка_86
    Участник

    изменилась))теперь это 400р с копейками!

    #154441

    Sonatik
    Участник

    нужно сделать ХГЧ и если он с каждым днем будет становиться больше — значит скорее всего беременность есть, если он будет стабильным или падать.. или 0… значит не повезло (((

    #154440

    Sonatik
    Участник

    угу… только когда меня привезли в больницу с 6-ть неделями беременности.. мне сказали: девушка, до 12 недель не сохраняем… и отправили домой.

    #154442

    Ясный Ясик
    Участник

    Не психуй! Сделай через пару недель узи а сейчас сдай ХГЧ кровь! У меня тоже самое было в начале просто зачатие оказалось поздним не в овуляцию! И теперь мы на недельку меньше чем акушерский срок))) У меня плодное яйцо увидели в акушерские семь недел но по развитию было всего 4…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.