на УЗИ не беременна

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мухомор 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #154443

    Мухомор
    Участник

    да, ради 400 рублей стоит бежать ))))))))
    Вчера сдала все анализы.
    Что Б есть, я не сомневаюсь. У меня цикл как часы и впервые такая задержка. Да и все симптомы (токсикоз, грудь, жор, 2 полоски…) Вообщем, решила сделать через 2 недели (7 акушерских) УЗИ, посмотреть где плодное яйцо и как развивается.

    #154444

    Sonatik
    Участник

    советую сдать кровь на ХГЧ… через пару дней еще раз — тогда увидите картинку.

    #154445

    Ясный Ясик
    Участник

    Всё будет хорошо ))) Удачи вам с пузиком.. ))

    #154446

    Мухомор
    Участник

    Девочки, рассказываю продолжение.
    Сегодня в срочном порядке удаляли зуб. Анестезия была настолько слабенькая, что десну резали практически на живую. После 2х часов мучений (супруг в приемной чуть не поседел, пока меня ждал), поехали домой. А дома обнаружила неприятность sad Бегом в такси и на УЗИ.
    Сегодня впервые увидели своего малыша — 2,3 мм, сердечко бьется 160 ударов. Все в норме, но… есть небольшая отслойка. Без крови. Вообщем, папаверин, валерьянка и завтра к своему гинекологу.. sad Гинекология у нас ужасная (статистика выкидышей больше, чем сохраненных). Доктор на УЗИ сказала, что малышу ничего сейчас не угрожает, но от отслойки надо срочно избавляться. Вот и не знаю, уговорить врача дать возможность отлежаться дома или рисковать ложиться в нашу больницу?? Неделю назад подруга там потеряла ребенка на 9й неделе..

    #154447

    mamabru
    Участник

    ооо, это самый сложный вопрос всех будущих мам… я сначала сознательно в ОПБ роддома легла, потом, после 2-х суток сбежала. но у меня был гестоз и скрытые отеки, повышенное давление…
    тут ситуация, имхо, сложнее…
    если врачу доверяете, надо бы с ним как следует проконсультироваться. чтобы все взвесить.

    #154448

    Айгулька
    Участник

    Привет! Может лучше лечь в больницу? С отслойкой лучше не шутить, да и неизвестно что там было с вашей подругой… И лежать, лежать и лежать (в прямом смысле — в постели).

    #154449

    Мухомор
    Участник

    Привет всем! Уже неделю лежу в больнице. Наконец настроила интернет! Почти довязала комплектик детский. Больше тут заняться нечем.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.