про красоту

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26935

    Гайка
    Участник

    прошли праздники.как итог 2 лишних кг (хны я же каталась на коньках.да да это было два раза. но я так визжала от восторга…почему это не засчиталось мерзкими калориями?)и сухая кожа (да да я каталась на морозца целых два раза)с подлыми налипышами на талии разберусь позже .а вот лицо оставить на потом не могу…страшно вдруг завтра вместо милого родного личика на меня из зеркала глянет изергиль….и нашла я в залежах запасливой хозяйки(люблю купить какую ниб чудодейственную ахинею и спрятать в чуланчик)голубую глину.а чтоооо!все спа салоны говорят чудеса спа можно пережить дома.мажьте девушки себя глиной и да пребудет с вами сила и красота клеопатры.я решила не мелочиться.я намазала на волосы.на лицо и добавила в ванну.извазюкала все….и вся… но про результат сотворивший чудо ничего не скажу….вроде бы все как было…а как у вас? что вы мажете на себя в надежде на вечную 18 -летнесть?расскажите пожалуйста))))) меня так увлекла глина .хочу еще чего нибудь этакого.

    #153243

    миска
    Участник

    Я сумасшедшая по маслу: у меня масло для рук, для тела, волосы тоже с кокосовым маслом иногда, ещё 2 вида масла для кутикулы, ну и на лицо тоже масло из капсул — есть такая форма «крема ля лица», мне лишь бы пахло вкусно и красиво выглядело!
    Да, ещё сливочное масло люблю внутрь (и с икрой на багете, и с кремом в торте)

    #153244

    Гайка
    Участник

    я тебя понимаю как ни кто))))я тоже масло розы в воду.масло репейника на волосы. масло мелиссы в шкаф с бельем.если где то продают масло — то мне 10 литров пожалуйста)люблю люблю люблю)))

    #153250

    natshal
    Участник

    Ага, кг всётаки появились и коньки не помогли. нет чтобы по кефирчику,так нет же яичница с беконом. Теперь вот о красоте поговорим, если одну часть лица голубой глиной, вторую часть яйцом, шею кефиром,а на глаза чайные пакетики- кто получится?

    #153251

    миска
    Участник

    Нефертити!

    #153245

    миска
    Участник

    А летом ещё для загара оливковое(специальное) или какое-нибудь от солнца.
    На кожу рук ещё в детстве делала маску из подогретого подсолнечного масла, подержать 5 минут и смыть ватой, смоченной заваркой. Это в морозные зимы Хабаровского края очень помогало от сухости и трещин.

    #153247

    natshal
    Участник

    У меня вот тоже дома масел много-много, а вот сливочное на багете да ещё и с икрой- это ДА. Только чтоб икры побольше, ну так для себя любимой, не несколько икринок среди масла, а так чтоб масло чуть просвечивалось. А вот с тортами посложнее, наверное в детстве перекормили меня тортами со сливочными розами, до сих пор смотреть не могу.

    #153260

    Melteka
    Участник

    У меня сухая кожа. Для повседневного ухода, особенно зимой я использую ланолин. Добавляю в любой простой крем типа нивеи в круглой баночке. Ланолин близок по составу к кожному салу, поэтому проникает в кожу лучше, чем растительные масла.

    #153252

    Гайка
    Участник

    не кто получится. а что…заикание у мужа)у меня так было.была я блондинкой и что б быть не солнечно желтой блондиночкой. а с холодным белым отливом.мазала голову чем то чернильно фиолетовым.за давностью лет уж не припомню как называлось.вот я как нормальный человек выпила кофе.взяла кофейные последствия с собой .зажгла свечи. интимный полумрак.вымазала голову истошно фиолетовым.от души обмазалась кофейным скрабом.на лицо маску.тряпичную.где из лица присутствуют только глаза и губы.сижу нюхаю аппельсиновую отдушку свечей.любуюсь красивой коричневой кожей(скраб скраб это)и тут входит муж…. вот кто его звал???так он так перепугался.он рукой (видимо удрать хотел…храбрец)так.. по косяку стукнулся…пришлось вылазить и оказывать первую помощь так ладно оказывать.он же вопил как потерпевший—делать тебе нечего!!!.фигней страдаешь….
    завтра я сяду на гречневую диету))))это были разгульно завершающие праздничные дни))))))

    #153253

    natshal
    Участник

    Ну зачем мужа так травмировать, они ж у нас и так всего боятся, а ещё жена пугает. А можно поподробнее про диету, а то сижу вот перед компьютером и кое-что так нагло свисает над джинсами.

    #153261

    Гайка
    Участник

    а вы заметили как кожа к нивее привыкает(я ее не ругаю.я ее зимой сама люблю)потом почему то любой другой крем воспринимается как маложирный.и сухой.я после нивеи долго переучаюсь на легкие летние варианты.
    надо попробовать добавлять ланолин.вот если масла розы капаю на банку с кремом 3 капли то сколько добавлять ланолина?

    #153248

    Тимура
    Участник

    фу. гадость какая — розы на торте!

    #153254

    Тимура
    Участник

    ржуууууу!!!!!!! бедный Пашка! а мой муж сбежал, когда однажды увидел как я вдохновенно брови выщипываю)) мужские нервы военного, бывавшего в горячих точках и награженного серебрянным крестом за отвагу — не выдержалиииии!! Девочки. я ржалааа.

    #153264

    Melteka
    Участник

    Нет, никакого привыкания к нивее не замечала. Да я ее для примера упомянула. Можно любой, которые приятен. По мне так все они одинаковые. Ланолин — в зависимости от того, какую жирность нужно получить. Я просто на ладони смешиваю до нужной консистенции. Но на лице жир лишний все равно останется. Излишки нужно убрать салфеткой. Вообще, ланолин добавляли всегда в советские кремы, которые, надо сказать, очень неплохой состав имеют (цена не всегда говорит о качестве), так что, если не брезгуете, можно пользоваться тем же «Вечером», только мне самой химичить больше нравится.

    #153255

    Гайка
    Участник

    а у меня никита смотрит на коррекцию бровей.смотрит и как попугай-какой ужас!какой ужас!но я радуюсь…было бы хуже если б он или муж в один прекрасный день сказали—ооо и мне так сделай.что то я мохнато -повышен.так что такая реакция мальчиков успокаивает))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.