про красоту

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #153265

    Гайка
    Участник

    а мне нравится чистая линия.или невская.они так завлекательно научились писать на коробочках.я беру.какой ниб морковный.или скраб для тела.скрабов много не бывает)

    #153262

    Гайка
    Участник

    а очень удобно .если маски для лица кончились.а самой некогда .то можно густо намазать нивею.вот тебе и до костей увлажняющая маска.пока душ принимаешь или в ванне лежишь..а потом лишнее снять и опа как ночной крем.

    #153256

    katay
    Участник

    У меня самый храбрый муж!!!Я ему в носу волосы пинцетом дёргаю!Завидуйте мне все))))))))

    #153257

    Гайка
    Участник

    огоооооо.это наихрабрейший человек!!!!!!)))))))

    #153246

    Гайка
    Участник

    ой !ты на руки а я на личико так.оливковое нагреваю.на пласты ваты и на себя.а сверху нагретое полотенце.и чаем смываю)

    #153263

    Тимура
    Участник

    Солидарна. не люблю нивею. Всегда бутербродом себя чувствую, густо намазнаая как маслом. жирная, густая как рзы на торте. даже хуже.

    #153266

    Тимура
    Участник

    ага. я тоже люблю Чистую линию. много чего перепробовала. а Чистая линия классная. и легкая и впитывается хорошо и вообще супер. и кстати стоит нормально.

    #153267

    миска
    Участник

    Нивею воспринимаю только у сестры в Европе, здесь запах мне не очень.
    Помню обожала прибалтийскую «Линду», куда делась — не знаю.
    Однажды пробовала мыло из аптеки — вот была вещь! Даже не требовалось крема для рук.
    А на самом деле поддерживаю идею с ланолином. Консистенцию надо подбирать индивидуально, близкую к соотношению пота и кожного сала своей мордочки.

    #153268

    Гайка
    Участник

    я мыло лашевское беру.говорят .вот после него руки кремом не мажу.такая красота .разные и вкусно пахнущие.
    а витамины какие пьете?или нет.

    #153271

    миска
    Участник

    Витамины любые ,когда не забываю, особенно люблю Е. Кожа от него хорошая.

    #153269

    Тимура
    Участник

    что это за чудо мыло?

    #153249

    миска
    Участник

    А я не про розы на торте, я про крем из сливочного масла, сахарной пудры и смешать с заварным кремом, приотовленным с какао и корицей. Соотношение 1:1. ААААААА…..

    #153270

    миска
    Участник

    Просто видно высококачественная очистка жиров в нём (это моё мнение), потому что без добавок, без красителей, «Рош» кажется косметическая линия называется. Но стоимость 10 евро.

    #153259

    морковка1984
    Участник

    фиолетовая фигня на волосы smile помню-помню smile тоже была блондинкой. У меня это был оттеночный шампунь Бонакур и какой-то (не помню) русский оттеночный бальзам для волос (тоже фиолетовый). Ирида кажется… Помню передержала как-то smile ходила потом с зелено-серо-рыже-фиолетовой головой smile

    #153258

    морковка1984
    Участник

    для моего видать горячие точки не зря прошли — вид жены, выщипывающей брови уже привычен для него. Его пугает жужжащая машинка, которой я волосы на ногах деру smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.