Непростая тема

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  katay 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152689

    roba
    Участник

    Хотя, некоторые меня закидали помидорами (забудем), я все равно вставлюсь в эту тему.Потому как, тема детишек-даунят, для меня почему-то болезненна. У меня была такая ситуация: дочка лежала в больнице после рождения, и с нами в боксе лежал мальчик, такой хорошенький мальчик. И мама у него была очень приятная.Потом я узнала, что у этой девочки была двойня. Вот этот хорошенький мальчик, и девочка-даун. Девочка лежала в другом боксе, мама к ней не ходила, только памперсы,и ср-ва по уходу за ребенком покупала, и отдавала мед.сестрам. Она шла наотказ от этой девочки. Потом ее куда-то вызвали,она подписала документы, официально отказалась от этого ребенка. Мы на эту тему ни одним словом не перекинулись. Но, после того как на моих глазах был совершен этот поступок, я постоянно думала, как бы я поступила в этом случае. Честно сказать, не могла дать себе ответа. Я мучилась несколько месяцев. В итоге, вопрос решил мой муж.В конце концов, я ему рассказала про этот случай. На что, он ответил:»Разве можно отказываться от своих детей!» Все, моя делема была решена. С недавних пор, стала замечать в нашем районе ребеночка-дауна. Видно, ребеночка очень любят,такая ухоженная девочка. То, видела с мамой, а недавно, встретила их и с папой. Такая любовь чувствуется этих родителей к ребенку. Всегда, когда вижу таких деток, мысленно прошу Бога помочь им. А родители таких деток,они же просто святые, не испугались, не отказались. И конечно же,заслуживают глубочайшего уважения.

    #152687

    Гайка
    Участник

    ну ладно вам)люди у нас тоже чудесные. вот почему.только сделают ремонт в подьезде как наутро он весь как до ремонта. мусор. надписи.выжженые кнопки в лифте.и тд и тп.есть дома в которых цветы на окнах и ковры но их очень мало.только детям площадки установят как на тебе в песочке и окурки и бутылки и качелям голову свернули.мы тоже сами с усами.и нам тоже на все плевать.нам -это не власть имущим.передачу смотрела.летом люди погорели.путин анд медведев обещали им дома выстроить.построили даже .не обманули.так народ как себя вел?!эти притензии-а что такая дешевая микроволновка а чего обои не те…как капризные дети.ужас.а случай с аэропортом. у людей.горе а такси цены взвинтило.15 т из аэропорта до метро. а воду которую продавали по 500 р?почему такое происходит?. это же не власть в конце концов нам писает в лифтах .

    #152690

    katay
    Участник

    Добро пожаловать))))молодец что вставилась

    #152691

    roba
    Участник

    Спасибо, Катюш! Ты сама доброта!)))

    #152692

    roba
    Участник

    У моей приятельницы,девочка с гидроцифалией.Такие ужасы она рассказывала про больницы, про отношение врачей. Кровь в жилах стынет. И все время повторяла, больные дети никому не нужны. Дай Бог, сил и терпения родителям таких деток.

    #152688

    katay
    Участник

    Чисто не там где убирают,а там где не мусорят.Вот не знаю откуда взялась эта страсть у людей везде и всюду мусорить.Сами же потом удивляются как всё везде загажено((((

    #152693

    roba
    Участник

    Еще их называют «солнечные детки», живут они душой.

    #152694

    Анна30
    Участник

    я извеняюсь вы так много написали не могу все прочетать но у нас тоже с дочкаи в группе на танцах есть мальчик даун он такои умничка он так старается и главно дети его обсалютно нормально васпринемают и не смотрят косо.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.