Иммунитет

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  irishaoz 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26731

    irishaoz
    Участник

    Девочки, очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что у меня с детства не очень сильный иммунитет, постоянно болею простудами, уже как-то привыкла к этому. Сейчас опять простудилась, была у врача, та мне сказала ирс 19 купить и брызгать в нос до исчезновения симптомов и плюс ещё две недели после. Кому-нибудь назначали этот препарат? Зачем его так долго применять?

    #149029

    ТаисияA
    Участник

    Хороший препарат, нам помогает.

    #149030

    Dinara888
    Участник

    А я тонзилгон недавно пропила, заболело горло и стала себя плохо чувствовать. Врач сказала, что бы не назначать два лекарство можно его пропить, легче стало на следующий день. Довольна что его назначили.

    #149031

    Irenium
    Участник

    Да, препарат хороший, мне тоже помог. Однако для лечения и профилактики такого гриппа, который бушует сейчас этого маловато. У нас все семейство для профилактики в период эпидемии принимает Реаферон ЕС Липинт 2р/неделю (это препарат интерферона- универсального противовирусного белка).

    #149032

    irinka-irinka
    Участник

    Если Вы уже заболели, то только ИРС-19 маловато! Я при гриппе и ОРВИ принимаю Липинт по 1 флакону 2 раза в день 3 дня. А если у вас слабый иммунитет, то Реаферон Липинт можно пропить для профилактики по 1 фл.2 раза в неделю 1 мес. Вообще первый раз Липинт дочке педиатр прописал, когда она пошла в садик и стала часто болеть-с 3-х лет дозировка 250тыс. А потом и мы с мужем(с 10-и лет дозировка 500тыс) стали профилактику 2 раза в год проводить. Теперь мы стали значительно реже болеть, и дочурка садик не пропускает))А Вы ещё витамины пропейте и не болейте.

    #149033

    karablik
    Участник

    Мы всей семьей для профилактики пропили реаферон Липинт. По опыту предыдущих сезонов — защищает хорошо от ОРВИ и гриппа.А сейчас еще смазываем нос инфагелем перед выходом из дома, потому что начался подъем простудных заболеваний,вокруг много чихающих и кашляющих.

    #149034

    Дороти
    Участник

    Девочки, а вот скажите — есть какие-то специальные средства для предотвращения герпеса??? Знаю, что он вирусный фенистил пенцивиром мажу и это помогает в период обострений… Но вот полностью не получается избавиться. Имунные препараты — не использую. От обычный осенне-зимне-весенних заболеваний типа простуды или орви получается спасаться довольно банальными средствами. А вот с герпесом получается бороться только по факту его появления ((

    #149035

    Мавка
    Участник

    Я лично такого препарат не принимала, но много слышала, как всегда отзывы разные. Вообще для иммунитета попробуйте смешать в равных частях сок лимона + сок алоэ + мёд и принимать по столовой ложке перед едой, всё компоненты очень хорошие. Из медикаментов муж сейчас дополнительно принимает Кагоцел, в целях профилактики и того же поднятия иммунитета по 2 таблетки в неделю. Он на работе и чаще приносит домой вирусы, поэтому его защитными силами занимаемся более активно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.