Можно или нет

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ласка5555 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26368

    Ласка5555
    Участник

    Меня тут вот один вопрос интересует, можно ли забеременеть в первые две недели после месячных. Какой процент?

    #148119

    Shine
    Участник

    Можно! у меня именно так и случилось smile

    #148120

    Ласка5555
    Участник

    у меня кончились 24 марта, а забеременела я получается 1 апреля))) такое может да?

    #148122

    katay
    Участник

    Первые две недели после месячных это как раз середина цикла,самое время и беременетьsmile

    #148121

    leonora
    Участник

    Конечно можно! Я посчитала, получается на первое апреля примерно день 11 получается, а по графику стерильные дни: первые 8-9 после начала месячных (включая их) — безопаные в плане беременности, следующие 8-10 опасные (вероятность беременности очень велика), и следующие 8-9 опять безопасные. Надо так же учитывать насколько у вас стабильный цикл, и какова его продолжительность(т. е. делите цикл на 3, и опаной получается середина). Извините если комент получился сумбурный( малой дергает за юбку).

    #148123

    Натия
    Участник

    Я в последний день месячных умудрилась забеременеть smile (конечно точной даты никто знать не может, потому что сперма может оплодотворить яйцеклетку в течение нескольких суток после полового акта, но случилось это в последний день месячных). Сейчас счастливая мама своего Тимурки smile

    #148125

    Машенька3001
    Участник

    и я почти сразу после месячных забеременела)20 кончились, 24 был секс, 28 зачатие произошло)

    #148126

    Ласка5555
    Участник

    спасибочки!!! за коментарии))) У меня сейчас срок врачи ставят 33 неделя, а по моим подсчетам 34. а живот неделю назад уже опустился, это нормально?

    #148128

    babydoll7
    Участник

    Да! Как у меня, но больше того скажу что можно и в первый день после них и даже во время!!!

    #148127

    babydoll7
    Участник

    У нас даже срок одинаковый smile

    #148124

    babydoll7
    Участник

    Максимум 10 часов!

    #148129

    лето
    Участник

    Месячные начались 25 июля, беременность — 29 июля, пожалуйста, очень даже можно…

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.