Боль в пояснице

В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление  АннаАндреева 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #147924

    Vendetta
    Участник

    Спасибо)))Сегодня легче уже,но доктору обязательно скажу)Стараюсь кошечку-собачку делать и вправду легче)

    #147925

    Bellanda
    Участник

    Я в первую беременность уже будучи в декретном маялась поясницей — защемление нерва. Потом отнялась правая нога — жесть, с кровати стать не могла, днём «расхаживалась». Но сесть-встать для меня было большой проблемой. Терпела. Недели через две прошло, просто дочка подросла, перевернулась или ещё что, нерв мой отпустила. Врачу расскажите обязательно. И ещё я бы платно на УЗИ давным-давно сбегала — для себя, чтоб ребёночка проверить…. Плюс обратите внимание на белок в моче — так сказать, исключите почки….
    не буду пугать, но почки — очень серьёзная проблема… Действуйте!

    #147926

    orfo98
    Участник

    о, точно! я и забыла уже! у меня тоже правая нога «отнималась» — один раз на работе с кресла встала и чуть не упала, нога не слушалась. минуты через 3 прошло. тогда недель 34-35 было (в декрете работала). после ентого с работой завязала smile потом частенько неприятное ощущение возвращалось (но так, чтобы вообще не слушалась нога больше не было)

    #147927

    babydoll7
    Участник

    Это нормально для нашего с вами срока smile! Врач сказала таз расходится и кости размякчаются + сверху давит живот, изменение центра тяжести и…

    #420887

    KrutovaSahka
    Участник

    У меня вот тоже были подобные боли( Обратилась к врачу и поставили диагноз пиелонефрит, я вот думаю, куда лучше обращаться для лечения в Санкт-Петербурге, кто-то знает из своего личного опыта?

    #420894

    АннаАндреева
    Участник

    Я вот столкнулась с неприятным опытом — мне поставили диагноз пиелонефрит. Поначалу я думала, что это всего лишь небольшое недомогание, но оказалось, что это серьезное воспаление почек, вызванное бактериальной инфекцией. Боли в пояснице и повышенная температура заставили меня обратиться к врачу. После обследований мне поставили этот диагноз и начали лечение. Я решила обратиться в клинику «СМ-Клиника Центр Хирургии» в Санкт-Петербурге — https://centr-hirurgii-spb.ru/diseases/pielonefrit/ . Это было непростое решение, но они специализируются на подобных случаях. Лечение было нелегким. Мне назначили антибиотики и провели дезинтоксикационную терапию. Я придерживалась специальной диеты, ограничив белок и увеличив потребление жидкости. После стабилизации температуры начала восстанавливать нормальное питание и регулярно следила за здоровьем. Лечение было длительным, и мне пришлось принимать антибиотики в течение нескольких недель. В это время санаторно-курортное лечение было весьма полезным для восстановления. Я уделяла особое внимание своему здоровью, избегала переохлаждений и следила за своим образом жизни. Теперь, благодаря тщательному вмешательству врачей и моей строгой дисциплине, я чувствую себя намного лучше.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.